Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12933
Манюня
Участник

Раньше,когда мне было плохо,когда я была в стрессе,я ела все подряд,за что цеплялся мой глаз,а теперь я приняла решение,я буду пить пустырник или чай с мятой или душицей

Я осознаю ,что я творец своей жизни.
Я сама создаю свои собственные программы.Я сама решаю,что я хочу ,а что я не хочу.
Я придерживаюсь своих новых привычек:утром кипятокобмывание волшебной водой,обед в 2 часа,прогулка после работы,2 раза класс зумба и один раз тренажерка.
Утренняя гимнастика.
И при этом всегда себя хвалю:какая же я молодец,что делаю реальные шаги к своему здоровью,красоте,энергии.
Если появляется какая то тревога,то посылаю ее к букве ЗЮ и она сгорает с ней.
Меняю свой устаревший шаблон,,что после климакса женщина не может сбросить свой вес ,а если она его сбрасывает,то это не должно быть быстро.
Женщина не зависимо от возраста ,а также климакса сможет постройнеьь,и сохранить своё здоровье ,а также молодость
И своё свободное время я провожу в творчестве,занимаюсь декупажем
Все у меня теперь расписано по плану и мне это легко удаётся!
И если я на своём новом пути совершаю какие то ошибки,то я их принимаю и если есть возможность,то исправляю их,не корю себя за них ,а радуюсь,что таким образом я наполняюсь большим опытом.
Меняю свой образ:Ой ой виновата,просите ,извините,больше не буду,на образ:
Не влезай-убьёт!!!