Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12931
Манюня
Участник

Итоги 3 и 4 недели.
Я не взвешиваюсь,но заметила,что похудели ноги и попа стала меньше,или она исчезла совсем.Хотя она у меня была всегда)
Размер ноги стал меньше,это я прямо ощутила.
Поменяла талию ,бёдра,руки,объемы уменьшились на 2 см.
Язык всегда розовый,сегодня заметила,пятно возрастное на щеке стало меньше заметным.
Кожа стала меньше сохнуть.Появилось больше энергии.
Прогулки уже стали необходимостью и пение гимна себе.Обливание апельсиновой водой,даёт заряд энергии на день.
Раньше на работе упивалась кофе и чаем с печеньками,сейчас кипяток с несколькими изюминками.То есть появилось больше времени на работу.
Не надо думать,что готовить,потому что остаётся каша с утра,вечером делаю салат из морковки с редиской.Или тушу кабачок с луком и морковкой.
Купила себе очень удобные ботинки для прогулок,в планах купить пальто с водоотталкивающей тканью.У нас зима-это сплошные дожди,а прогулки пропускать не хочется.
Возобновила классы с зумбой.Но сейчас у нас все опять закрылось и когда откроется,неизвестно.Буду танцевать дома.
Чечетка прямо тоже нравится и обязательно стучу по батарее.Ввела стучащие по столбам пяткой на прогулке,вроде как ,привет,я снова с вами)
С каждым днём и во всех отношениях я становлюсь все лучше и лучше.
Моча стала более прозрачной и цвет стал светлее.
Сетка венозная на лодыжках практически прошла и Кожа стала гладкой,а до этого была как у крокодила.
Что мне ещё нравится,чувствую как мое тело свободно в одежде.
Чтобы себя подбодрить чем то хорошим,красивым,купила себе желтую шапочку,ношу,практически,не снимая.
Брючки налазят с трудом и с трудом застегиваются,держу их на кровати,чтобы всегда их поприветствовать и напомнить,что скоро мы будем большими друзьями