Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1291
Meyrimo
Участник

Привет, Дневник! вот и подходит к концу мой ТРЕТИЙ КАШНЫЙ ДЕНЬ.

Все было хорошо. Из программного:

  • утром небольшая зарядка, капиллярка
  • кипяток
  • вечером прогулка, прогулочный комплекс (голова, выпады, носки-пяточки), еще раз капиллярка
  • обливание — сегодня сделала похолоднее воду — ууух, как хорошо))
  • даже ванную сегодня попробовала себе сделать — обычно не люблю ванную принимать, а тут теплая и не горячая и не холодная, такой кайф, скажу я вам))

Питание: обед в час дня — каша с редиской, дайконом, петрушкой. Воды после еды немного захотелось — пошла прогулялась по набережной, благо обеденный перерыв позволяет, и так хорошо стало))

Ужин — каша с редиской и петрушкой, даже без соли волшебной. Есть не хотелось, хотелось пить, вот жажду и заедала кашей. И все бы ничего, но.. семья ела арбуз, вернее доедала. Я все выходные не хотела — а тут почему-то захотелось кусочек. Взяла после каши, съела. Зря.. пить захотелось еще больше. Не выдержала, налила половину стакана воды выпила маленькими глотками. В Организме наступило умиротворение) Позже в Кашаладках прочитала — у нас срывов нет, есть отступления. Вот такое значит у меня отступление сегодня получилось. Хочу, чтобы больше таких отступлений до Пира не было. Пир себе уже назначила на воскресенье — пойдем с семьей отмечать 5 лет со дня свадьбы, давно уже никуда в кафе не ходили, так что очень хочется, и повод такой отличный) Постараюсь в кафе программную еду выбирать, пока бяк всяких мне не хочется, и добавок кашных не хочется. Пока еще хочется пить, но не сильно, пройдет.

Сегодня шла с работы в платье, такая вся свободная, спокойная. И подумалось мне — что именно такой я и хочу быть — подтянутой, спокойной, радостной. Я себе такой себя и представляла. Еще платье новое отпад! такое, каким и должно быть идеальное платье) и сидит отменно — в животике даже немного висит, а ведь когда покупала неделю назад еще складочки на животе торчали немного. Я молодец!

В ванной хвалилка сочинилась:

Я стройняшка, я красавица!

У меня все получается!

Я иду — Мир улыбается!

Все мои мечты сбываются!

Так что я молодец! Все хорошо!

Начала делать хвост, начала себе хвалилки в кувшинчик говорить. Кувшин мой поставила на подоконник — пусть его Солнышко завтра заряжает) Да, сидит прыщ на лбу до сих пор. А еще в носу появился прыщик, но к вечеру уже не болит совсем, когда трогаешь. Отчет закончен =)

А теперь крепкий и здоровый сон))