Главная Форумы Дневники Арабеск Ответ в теме: Арабеск

#1280
BigBunny
Участник

Сегодня ночью мне приснилась Лисси Мусса. Да-да, собственной персоной. Перед сном обсуждали с подругой возможность прохождения Мисии (и надо ли оно нам), а ночью мне приснилось, что я смотрю посиделки (надо бы глянуть последний выпуск), и вдруг Лисси, глядя в экран, говорит: Лена, куда тянуть. На очистительную быстро и без отмазок.
Я аж проснулась.
На самом деле, все правильно. Нет у меня времени на раскачку. Организм воет о помощи, а я кокетничаю и отмахиваюсь. Ах, оставьте, не так уж все и плохо. А ведь помимо большого веса и сопутствующих проблем в виде одышки и вечной усталости, у меня проблемы с кожей, чего не было даже в подростковом возрасте. Недавно левое предплечье покрылось красными пузырьками. Солнечный ожог, сказал врач. Мне плохо, сказала кожа. Три дня назад, нанося крем на лицо, я почувствовала, что кожа щелушится даже под кремом. плюс запах пота, едкий и неприятный, стоит чуть пошевелиться. Вчера начало тянуть почку, да так, что боль выстрелила в ногу. И после всего этого я собиралась раскачиваться пар недель. Это типа крикнуть утопающему — Ты подожди, я сейчас купальник надену, разминку сделаю и подожду часик, а то поела недавно, а уж потом тебя спасать буду.

Дорогой Организм!
Я прошу у тебя прощения
За свое гадкое обращение,
За игнорирование проблем,
За то, что забыла тебя совсем.
Обещаю тебе заботу,
Облегчение твоей работы,
Дифирамбы, хвалилки и ласки,
Развлечения, стихи и сказки.
Обещаю тебе движение,
Свое собственное восхищение,
Потягушки, прогулки и танцы.
Обещаю тобой заняться,
Обещаю полезно питаться,
Каждый день тебе улыбаться,
каждый день с тобой обниматься,
Никогда с тобой не расставаться,
Как бы глупо оно не звучало))))))))

экспромт

Сегодня после прогулки впервые за долгое время обратила пристальное внимание на ноги. Не просто намазали и похвалила, а разглядела. Ведь я совсем не обращаю на них внимания, потому что стесняюсь. Он ЖЫ толстыеее. А вот тут, оказывается, царапина. Тут синяк, который я даже не помню. Вот три родинки, никогда и не видела. Все ногти разной формы. В целом. отличные ноги. Крепкие такие, надежные. Серьезно, как они носят меня? Вывесила брючки 50 го размера на видное место и пообещала ногам, что скоро я их наряжу.

Ритуалы

+ Кипяток

+ Капиллярка

+ Батарея

+ Чечетка

+ Прогулка 2 часа с комплексом

+ Перед сном будут танцы и обливания с лимонной водой