Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1278
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник!

Отчитываюсь по Программе. За выходные я могу себя только похвалить!

Обливашки — да, иногда по два раза в день, только холодную воду не добавляла, казалось что холодно будет. Это просто еще Организма пугается немного первых кашных дней, сейчас буду добавлять водичку.

Прогулка программная — да, оба дня. Причем так хорошо гулялось — в субботу почувствовала прогрев ног выше колен, в воскресенье пыталась поднять до попы, но немного не дотянула. Ввожу прогулочный комплекс — как в книге описан — носочки-пяточки, головка, выпады и прочее. В субботу сделала, в воскресенье не получилось.

Капиллярка — да.

Кашки — да, в субботу ела просто кашку с дайконом или с редисом и петрушкой, сбрызнув чуть-чуть маслом. Соль вошлебная очень вкусная —  все родные оценили, даже сыночку двухлетнему понравилась моя соль))

В воскресенье кашу ела раза три всего. Утром кипяток, до обеда кушать и пить не хотелось, в обед каша с котлетками рисовыми, которые накануне сделала. Только вот я нарушила правила немного — котлетки сделала с тушеным дайконом, редисом и петрушкой, потом кушала их с кашей вприкуску со свежим дайконом, редиской и петрушкой. Еще раз вечером прочитала — что не нужно в один прием пищи смешивать свежие овощи и с тепловой обработкой. Впредь буду разделять. Кашу кушала, кроме обеда, еще вечером — пить очень хотелось после прогулки. Поела с вошлебной солью, все равно пить хотелось. Прополоскала рот, выпила два мааааленьки глоточка воды, смакуя их во рту. Жажда еще осталась. Тогда наложила себе чистой каши, взяла одну редиску. Поела — и прошло. Соли, видимо, в кашу поменьше надо, чтобы пить меньше хотелось.

Из продуктов не идет редискина шкурка — поела на обед в воскресенье, потом была какая-то отрыжка. Теперь если редиса хочется, то чищу от шкурки — и отлично все)

Из результатов — не удержалась и взвесилась в субботу утром — минус 4,5 кг от начала программы! Я молодец! И так держать!)) Еще в выходные муж тоже заметил, что ножки  стали гладкие, кожа мягкая)

Упускаю пока из программы — сказку (начало есть, хочу дописать), хвост (вегда хотела его сделать, сколько раз программу проходила, всегда чего-то остонавливало, в этот раз действительно сделаю, даже уже знаю где буду его сжигать и как будут себе заместо сожженного хвалилки говорить), хвалилки в кувшинчик — почему-то не хочется, хочу обсудить это с блокнотиком — знатоком моей души, думаю, что ответ найду и буду себя хвалить. Зато хвалилки себе шепчу в воду, которой обливаюсь перед каждым обливанием и еще Прогулка тоже всегда под нос с хвалилками. Вроде пока все. Мне нравится, как я иду по этапам, все получается)) И мечты сбываются)) Да, еще танцы напрочь упускаю — даже вот про них не написалось сразу — тоже какой-то затык. Обсудим на днях с блокнотом.

Замечание Лисси я читала, оно меня выбило немного из колеи — я такая легкая-радостная утром проснулась, что Программа идет хорошо, что ничего лишнего в рот и не хочется, а тут прочитала и расстроилась. С другой стороны, Лисси права — любить себя по-человечески я еще не умею, я еще только учусь. И до сих пор еще проскакивает желание наградить себя плюшками-мороженым, а не Прогулками-обливашками. Так что спасибо Лисси за замечание! Я в пути, я учусь беречь себя и любить.

Еще из открытия по Программе — вчера прямо ощутила, как от долгого сидения хуже делается и токсины травят изнутри — утром с мужем гуляли с сыном на детских площадках, потом пока он спал сидели дома и довольно долго на прогулку вечернюю с ним собирались — так прям тяжело стало от долгого сидения дома. Поэтому радостные вышли гулять. Я немного с ними походила по площадкам и ушла на стадион — на свою прогулку. И после нее так хорошо стало! Прошла больше кругов, чем обычно — стараюсь час точно гулять. Прыщ на лбу до сих пор сидит, уже не болит, но и не проходит. Посмотрим что дальше будет.

Да, еще хочу кашные этапы растянуть немного — по идее завтра уже можно вводить лук или морковь. Хочу первую ввести морковку, но не завтра, а дня через два, чтобы еще почиститься — пока на кашках и так хорошо.

Да, вчера нашла книгу Кашаладки, купленную несколько лет назад, когда первый раз на кашках пробовала чиститься. Так там так здорово все написано! Сразу захотелось идти и воплощать рецепты во вкусности программные)) Буду пробовать) Как кстати, что у меня есть эта книжка))