Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1270
burning Queen
Участник

С утра скакалка -прыгунок, я теперь прыгаю 70 раз за один подход. Вот кака умница. Обливашки,кипяток. Это уже наработанный ритуал, привычка, я по -другому не могу утро начинать. Вчера была каша рисовая,очень вкусная -как крем, филе курочки, зелень и конечно же мой любимый дайкон.Теперь он вместо хлеба и я без него не могу. Но с утра две(!) чашки кофе.Это распущенность. Я снова вспомнила старое время,когда позволяла ненасытному гоблину который живет внутри все что он захочет.Организма -хитрюга использует любой мало-мальский повод что бы выклянчить еду. Насылает на меня слабость да такую, что я буквально падаю.Тогда останавливаюсь и умываюсь ледяной водой, легче становиться,но не надолго.Потом еще я заболела.Просто сопротивление такое переменам,но это же к лучшему перемены-ради детей.Разве сын не будет стесняться в будущем толстую маму, а  к начальству каково ходить толстой-это неуверенность в собственных силах, муж сыну говорит про мою пухлость, это очень задевает. Муж наконец- то не будет напоминать мне про то каким прекрасным и шикарным было раньше мое тело. Я буду красивая и стройная богиня с голубыми глазами и ангельским лицом,да таким ,что все окружающие будут засматриваться как оно прекрасно. Ну так вот. Мечты и мечты.Я так любила раньше мечтать, а сейчас все мои мечты сбылись. Надо срочно придумывать новые. Вчера было пройдено на прогулке 7,6 км, так это-опять я умница.Что мне делать с водным днем? Я хочу его устроить и пройти очистительную. Но организма не хочет, не готова.А что ты будешь делать,если я жрала 2 года(!),страшно жрала. Весь мусор в себя впихивала, не жалела денег на гамбургеры, торты,печенья,булки,ужиралась майонезными салатами,жалела себя -какая я бедная девочка и упивалась кофе-6-7 чашек в день,очень крепкий экспрессо. Так вот. Я сильно не поправилась- прямо что жир из меня прет. У меня сейчас 52 размер одежды. А все благодаря треням, каждый день 2-3 часа хорошая такая и еще я взяла тренировать детишек — так уставала, потом опять еда,что бы силы восстановить. И это простая распущенность, ленивость что ли,как Марфушка, я сейчас с ужасом все это вспоминаю. Но я так быстро поняла все без детей- у меня свекровь на лето их забрала и не тренирую сейчас-каникулы. А так все свое время я проводила с ними и мне было безумно интересно наблюдать как развивается живой организм, какой он умный и талантливый. Мне сегодня надо как-то водный день прожить. Очень хочется очистить себя. Не знаю получиться ли .