Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1269
Птичка Колибри
Участник

Восьмой день очистительной программы

У меня было удивительное утро. Во-первых, я проснулась в умеренно-хорошем (не привычно унылом) настроении. Во вторых — получила огромное удовольствие от утренних прогулки-пробежки и упражнений. Наконец-то эндрофины себя обнаружили! В-третьих — увеличила еще время и интенсивность своих утренних фигуркиных занятий-радостей и хорошо с этим справилась! В-четвертых: увидела размягчение и дряблость жира в верхней части ног ( во время капиллярной гимнастики) и верхней части рук! А это значит, что скоро еще какая-та часть жира уйдет, так как готова сдастся! В пятых — после того, как я увидела эту дряблость, решила измерения сделать:

ОГ — 112 (-3 см)

ОТ — 98 (-2 см)

ОБ — 120 см (-5 см)

Все остальное пока стоит на месте, но!!!! Эти три заветные цифры показали мне, что сдался 56 размер! А значит я, чуть больше чем за месяц рассталась с двумя размерами. И это с моей вечной меланхолией и нарушениями! Вот на что надо смотреть, а не на злые слова незнакомого мужчины. Я где-то читала, что такие оскорбления надо воспринимать как дар, потому что они показывают болевые точки, над которыми нужно работать. Ну, то, что у меня в отношениях с мужчинами проблемы — это понятно. А еще надо учиться (лучше поздно, чем никогда) пропускать мимо ушей то, что не хочешь слышать. Этому мне нужно поучиться у моей 8-летней племянницы. Она замечательно фильтрует чужие слова.

Но это еще не все. Я начала входить во вкус игры (робко, но последовательно). Совершенно искренне и с удовольствием хвалила себя за утреннюю прогулку-пробежку.

Начала исполнять маленькие игровые «бытовые» ритуалы. Так чищу зубы утром «малиновой» зубной пастой ( у племяшки позаимствовала, добавляю в свою:), чтобы жизнь имела малиновый вкус!

Совершенно неожиданно увидела в зеркало, что посвежела за это время, личико уменьшилось и овал лица заметно улучшился.

Эзотерики говорят, что нельзя хвастаться результатами, потому что они испаряться! Так вот, заявляю, что я не хвастаюсь, а констатирую факты. Вот ТАК есть на настоящий момент.