Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12689
Манюня
Участник

Утро понедельника:кипяток,обливание волшебной водой,чечетка,ва джентельмен хао Янде,каждый день и во всех отношениях я себя чувствую лучше и лучше.
Моча светло желтая,полупрозрачная,с запахом,волосы остаются на расческе,по большому сходила в обед,кожа сухая,такое чувство,что не надо вытираться полотенцем,веки нависшие,белки глаз красноватые,не верится,что они когда то могут стать чисто белыми.И глаза могут блестеть от радости.Редко на себя смотрю в зеркало,а тут недавно случайно взглянула на себя и увидела уставшую,измотанную тётку.
Сегодня поняла,почему программа идёт у меня медленно и я иногда позволяю себе съесть конфетку или шоколадку после работы.Во время работы,я дисциплинированная.Мне надо себя увлечь чем то,занять .Самое интересное,у меня много интересов,но в последнее время я не могу себя заставить сделать что то,какой то барьер встал.Надо это как то взять себе на заметку.Раньше я писала своё убеждение,худеть надо по немногу,и это тоже барьер на моем пути,и всячески его оправдываю,тем же самым поеданием конфеток,оттягиваю,на правильное похудение.Когда то,в молодости),моя мама мне сказала,мужчина у них на работе сбросил вес на 20 кг после того,как ему изменила жена,я тогда здорово удивилась,подумала,мужик наврал и через год сама прошла через это.Мой муж изменил мне с нашей соседкой по квартире и я сбросила 20 кг,легко.Возможно ,у меня есть программа,вес легко сбросить в стрессе.Да,после смерти мамы ,я тоже похудела,но не на 20 кг,конечно.
Старая установка-в стрессе потерять вес легко.
Новое убеждение-стать стройняшкой легко,соблюдая правильное питание и ведя активную жизнь каждый день,при этом хвалить себя,любить даже с недостатками и ошибками и делать себе подарочки за любые успехи,даже незначительные
Я разрешаю себе совершать ошибкив процессе обучениях исправлять по мере необходимости