Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1258
Meyrimo
Участник

Всем привет!

У меня сегодня водный день! Уже половина третьего и все хорошо, кушать не хочется, состояние нормальное. Где-то утром пыталось сердцебиение участиться и голова кружиться, но я поняла, что это я так сама себя пугаю и все прошло. Глаза сегодня устают больше обычного почему-то. Пишу вот сейчас и животик урчит немного.

Вчера все было как обычно — Прогулка с упражнениями, капиллярка, обливашки. После прогулки сели все вместе ужинать и вроде мне тоже как-то есть хотелось, а может просто испугался организм водного дня. В общем я поела немного каши из булгура с хлебом. Я молодец, что и салатом из огурцов-помидор не соблазнилась и сырный суп не стала кушать! А на десерт к чаю было мороженое)) Думала вчера думала, спрашивала себя и решила что все-таки хочу мороженого перед кашками съесть. Съела — ощущения не понравились, еще в процессе еды желудку что-то не понравилось немного дискомфорт был, и после еды тоже. Потом прошел. Вывод — мозг почему-то хочет его, а организму не нравится.

Вчера выясняла, почему я себе не доверяю. Оказалось — что боюсь новых разочарований, т.к. до этого периодически начинала фигуркину программу и не доводила до конца и все и себя и мужа обещаниями кормила, что вот соберусь, вот начну.. А эффекта не было. Вот теперь кто-то внутри меня боится поверить в происходящее — типа вот, я поверю, я обрадуюсь, а она возьмет и бросит опять все. Вот так и живу пока с этим чувством. Вчера просила у Организма прощения за свое отношение и поведение, в любви признавалась. Но общее состояние пока не поменялось. Продолжим любветерапию)))

Мне стало приятно за собой ухаживать) До этого все казалось, что времени нет, а сейчас нахожу — сегодня опять ноготки на ножках и ручках лаком накрасила, вчера успела их постричь. Еще теперь хочется украшения носить. Был период какой-то, вообще ничего носить из украшений не хотелось, еще и в декрете сидела, а сейчас хочется себя украшать! Достижение)) И волосы у меня ощутимо выросли, они и раньше мне нравились, но теперь еще краше и длиннее стали, и дольше чистыми смотрятся)) Так что продолжаю изменяться, работать над собой и программой вдохновляться!