Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12480
Манюня
Участник

8 декабря.Сопротивление.Не хочется писать про свои анализы,вроде как они ничего не значат и авсе время одинаковые.
Но сегодня моча была практически прозрачная,но с запахом,По большому сходила с утра.Веки припухшие,волосы выпадывать при мытьё да и при расчесывании.Кожа сухая,крем мгновенно впитывается.С утра облилась прохладной водой.
Каша гречневая в 13.30,салат из редиски с морковкой и немного масла подсолнечного.
Выпила стакан кипятка с 2 черносливинами и штучек 5 изюма.
Прогулка с гимном ,вечером,около часа.
Дома каша гречневая,съела 2 яблока,захотелось фрукта какого нибудь сочного.Перед сном сделаю йогу и обливание.
Прослушала последнее занятие про вину.
Под впечатлением
Я должна быть здоровой.
Я должна быть счастливой
Я должна быть успешной
Я должна быть стройной
Я должна быть энергичной
Я должна отдыхать и тут же:я должна работать
Я должна творить
Я должна разнообразить своё питание кашами и салатами.
Я должна поменять свои старые убеждения на новые.
Решение:я готова узнать о себе все,что я сотворила сама в этой жизни или под влиянием других людей или обстоятельств.

Я признаю,что у меня есть программы,которые блокируют мое развитием самопознание,самосовершенствование.
Одна из них:
Если я узнаю о себе что то страшное,ужасное
Если общество узнает обо мне что то страшное,ужасное.

И мое решение:Я ХОЧУ РАЗВИВАТЬСЯ

Я разрешаю себе СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ в процессе обучения и исправлять их по мере необходимости

Я признаю и принимаю себя как творца,который учится божественному творчеству и естественно может совершать ошибки и исправлять их.