Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12479
Манюня
Участник

6 декабря.
Обливание прохладной водичкой,дыхательная гимнастика,чечетка с постукиванием пяткой по батарее,гимнастика 15 минут.
Моча желтая,мутноватая,после часа без осадка,веки припухшие,Кожа сухая,Пятки гладкие,грубоватые,волосы при мытьё выпадают.Вечером ныла Спина.
Утром погуляла с гимном с песнями .Потом поехала в тренажерку.
В 6 вечера впервые поела.Сделала на пару овощи и съела маленький кусочек говядины,не удержалась,муж приготовил очень вкусно.Воды пила очень мало.
Поняла своё сопротивление,почему я срываюсь с каши ,потому что сидит убеждение,что резко худеть нельзя,вот и прикрываюсь этим,когда закладываю в рот какую нибудь бяку вви же конфетки,например.
Но я за себя рада,что сижу на каше.Пока мне гречка не надоела,даже она мне теперь больше нравится без всяких добавок.
Вечером -обливание волшебной водичкой и крокодил йога.
7 декабря.
В этот день я стала использовать капли Дамсона(генератор случайного похудения),добавляю в кипяток.Не написала в предыдущих отчетах про кипяток,это уже как ритуал для меня.
Чечетка,зарядка,во дженде хао янде,с каждым днём и во всех отношения я становлюсь все лучше и лучше.
Сегодня одела джинсы,которые на мне раньше не застегивались,а сегодня застегнула легко.Но это промежуточные брючки.Заметила ,что ноги похудели в ляжках,пальто немного крутится приятно вокруг меня.Даже обувь стала немного большеватой)
Обед в 2 часа,каша гречневая.Отдельно покрошила морковь и редиску,добавила немного подсолнечного масла,очень понравилось.Воды выпила 2.5 стакана.
Опять а вечеру болела Спина.
Но гулять после работы все равно пошла,хотя и был дождь.Кайф получила от того,что прошла ещё больше,чем в сухую погоду.Пела гимен себе и говорила себе комплименты.
Анализы такие же как и 6 декабря.