Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12476
Манюня
Участник

2 варианта развития линии жизни
6 декабря 2020 года я окончательно решила
Во что бы то ни стало-я занимаюсь оздоровительной программой и перехожу на новые рельсы и начинаю новую жизнь и она будет интересной ,захватывающей и я буду энергичной,подвижной,активной,стройной,буду носить одежду 10 размера.Я буду чувствовать себя счастливой,потому что избавлюсь от своих болячек,от храпа,от грибка на пальцах ног,от варикоза и даже мое зрение улучшится,Кожа станет упругой,морщины разгладятся,я помолодею.Я буду петь и танцевать от такого состояния.И мой бизнес от такого состояния будет процветать и приносить больше дохода

Я поняла ,что мне не хочется ничего менять в моей жизни,меня все устраивает,и я не хочу прилагать усилия,чтобы что то менялось,жизнь отныне моя станет монотонной,скучной.Я буду есть все подряд,как пылесос,набирать вес,от чего мои ноги обрастут выпирающими венами,мои волосы повыпадыаают и мне придётся подбирать парик,мне будет противно смотреть на себя в зеркало и вообще выходить из дома,я буду все время проводить дома у телевизора и завидовать успешным людям.