Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1239
Meyrimo
Участник

Привет, мой хороший Дневничок!
Рассказываю, как у меня дела — все отлично, двигаюсь по Программе.
Вчера была прогулка с хвалилками, упражнения после прогулки на растяжку и на постройнение бедер, капиллярка, планка, обливашки еще раз вечером. По-прежнему добавляю ковшик холодной воды в тазик, пока на улице жарко — очень приятно так обливаться после прогукли. Интересно, каково будет осенью, проверим))
После прогулки кушать вообще ничего не хотелось, пила воду за компанию с семьей. Семья чай пила. Правда соблазнилась все-таки на сухофрукты из компота, когда их сыну давала. Ну скушала пару ягодок и ничего страшного)</p>
Сегодня по еде и по Программе все как обычно — утром зарядка, капиллярка, планка, кипяточек, потом на работу приехала и воду пила. В 11 чай попила с сухарями — хотелось сухарей, взяла 4 штуки из дома, съела за день только 3. Обед был в час — ела пшенную кашу с тыквой и сухофруктами, вкуууусно)) После нее организм попросил кофе — говорит, скоро же каши, так ничего нельзя будет — ни мороженого, ни кофе, ни вкусняшек-печенек. И ведь я поддалась на уговоры.. Сделала себе кофе, попробовала два глотка — противное.. еще и послевкусие такое неприятно остается, прям зажевать его хочется. В общем вылила я кофе, решила что это больше не мой напиток. И налила себе чаю, с чаем съела сухарь и печеньку. Вот стереотип во мне сидит — после основной еды обязательно чай с чем-нибудь сладким. И вообще, пустой чай пить не могу, если только он сладкий сам по себе.. Раз не могу, не умею, значит буду учиться)) У меня для этого еще стоооолько дней на кашках-вкусняшках есть))
Наметила я себе водный день — в пятницу, 4 августа. И на работе буду, меньше мысли о еде будут донимать, и первые кашкины дни придутся на выходные — как раз пойму сколько кашки и в какое время мне надо, чтобы потом на работе себе спокойно примерно в это время перекусы устраивать. Сейчас, как правило, к часу дня есть уже хочется. Вот в 11 и часов в 4-5 чай пью — так это не голод, это развлечение. Но пока еще эти развлечения я себе оставила. Стараюсь чай теперь пить осознанно, вкусняшку кушать отрываясь от компьютера. Вкусняшку съедаю всегда, чай как правило не допиваю. Как количество чаепитий сократилось, так и кол-во вкусняшек сократилось с начала программы в разы. Так что я молодец! Скоро совсем эти развлечения уберу, буду искать им замену)
Да, еще из приятного — на мне мои джинсы висеть немного стали)) Двигается процесс, урраа! А животиком своим сегодня в зеркало я просто залюбовалась — такой он втянутый, правда еще не подтянутый, еще жирок виден. Но это ничего, это преодолимо)