Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1226
Lastochka
Участник

Сегодня 12 КАШНЫЙ ДЕНЬ.
Утром кипяток,обливашки,ВВ,котик,беседа с шортиками, танцульки и чечетка, в половине одиннадцатого доела вчерашний рис с кабачком,морковкой и луком,потом в обед немного пшенки без ничего и в три поела кабачок с морковкой и луком.Но что-то он мне не пошел,живот раздуло, бурчит-ругается,отменяем, а я обрадовалась. Вообще сегодня больше ела,хотелось,может потому что с добавками? Одной пустой каши не очень хочется.Или с кабачком быстро все улетает? А может это мои страхи по поводу завтрашнего отъезда? Я уж и голову от них мыла, и сжигала (зоро)Когда ем,пытаюсь чувствовать вкус еды,иногда мысли уводят,но стараюсь возвращаться. В общем,самочувствие не очень…Но меня другое очень волнует,сегодня 12кашный день,вроде как плохое самочувствие где-то дня три длится,написано,а мне все так же…слабость, на второй этаж поднялась-руки как плети,сил нет,дышу как паровоз,в глазах темнеет,сердце колотит, в подвал за банкой компота сходила,то же,чего не начну делать,слабость жуткая наваливается,отдышусь и дальше-никогда такого не было,когда стройнела,неужели настолько зашлакован мой организм?Или нарушения мои замедлили процесс? Но сначала я вообще ничего не нарушала долго,питалась кашами с редиской и петрушкой,даже без укропа, а сегодня голова опять кружилась,состояние как день на третий после операции,шаг-второй,стоп,отдых.Это меня расстраивает и беспокоит,когда же улучшение -то наступит. Я,конечно, не циклюсь,просто здесь написала,но начинает напрягать. Так у меня одной? Читаю дневники,все бодрые,вроде.
Сегодня уборка,сборы,баня, на улице сырота,вчера был ливень,стеной стоял,очень сильный.Массаж делала,хвалилки в бане,сколько смогла,еле намылась.Все пока,завтра не знаю,получится ли написать.