Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1220
Meyrimo
Участник

Привет, Дневничок!

У меня все хорошо. Из программного — вчера вечером была Прогулка,после нее разминка и обливашки. Гуляла сразу после работы, так что есть не захотелось, но компот с хлебцом и хумусом все-таки попила, да и простой воды пила — пить хотелось, жарко. Ела за компанию с семьей, но компот и так хотелось пить после прогулки.

Сегодня утром была зарядка, капиллярка, обливашки и кипяток. Сегодня настроение отличное! Одела юбку новую, так мне она нравится и я в ней себе тоже очень нравлюсь)) Еще утром успела ногти на ногах и руках лаком покрасить — хожу и кайфую, особенно от того, что на ногах покрасила — а то жарко, хожу в открытой обуви и мне кажется, что ножки без этого как-то неухоженно выглядят.

Пытаюсь писать сказки — начато целых три, теперь их еще закончить и можно выкладывать)) Читаю книжку Лисси про сказки — весело, всю дорогу до работы ехала, читала и улыбалась)

Еще у меня открытие! Я заметила, что на лице стали уходить такие маленькие пятнышки, на жировички похожие или на маленькие прыщики, которые не выдавлюиваются. Пока процесс лучше всего около глаз чувтсвуется — они у меня еще в воскресенье были выпуклыми и наощупь ощущались, а вчера провела по лицу — и что-то так гладко и никаких выпуклостей.. Присмотрелась — и меньше вроде стали, так глядишь и совсем уйдут! Здорово! А я даже еще на кашках и не сидела)) Правда на щеках еще есть такие прыщики-жировички и вроде еще выпуклые, но я думаю, что может до щек просто дольше эффект доходит. Вот интересно, на что так моя кожа реагировала — на мясо, молоко или на общую замусоренность организма?

Так что продолжаю программу) Стала хвалить свою воду в тазике перед обливанием, приятно себя слушать) И обливаться тоже приятно, кстати, я добавляю по ковшику холодной воды в таз)

Попозже дефектную ведомость выложу — пусть тут тоже будет.