Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1211
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник! Я никуда не потерялась я здесь. Только по выходным я выпадаю из ведения дневника и блокнотика. Правда из Программы стараюсь не выпадать.

В выходные утром пила кипяточек и до обеда ничего не кушала, в субботу до часу кушать не хотелось, а в воскресенье почему-то хотелось. В субботу было вольное отступление — на обед были макароны с овощной котлеткой, попила кофе и съела мороженное. После этого немного ощущала, как это все переваривается. Кофе больше не хочется, а вот мороженного почему-то все еще хочется, но больше я его не ела. Еще продолжаю в выходные есть пасленовые (огурцы, помидоры, картошку), но немного. В сб и вс на обед основное блюдо заела салатом, в вс  еще пюре на ужин поела (за компанию с мужем, а не от голода, да, да все еще иногда ем за компанию..).

Но в общем мне все равно нравится быть на Программе и успехи есть)) В субботу отказалась от поздней вкусняшки — сочника, решила что мне это не надо перед сном кушать, кушать тем более не хочу. А вот в вс поела пюре на ужин и утром чувство тяжести от еды вернулось.

Из программных действий за выходные были заярдка, обливашки, кипяток и капиллярка. Еще планку начала делать по утрам. Но вот осталась без прогулки — не успеваю, не знаю, куда прогулку запихнуть. Или не отсыпаться по выходным.. В воскресенье могла бы утром погулять, но решила с семьей время провести, а вечером уже не получилось(( И сегодня утром хотела встать в 6 и пойти гулять, проснулась, а на улице дождь — не пошла. Надеюсь вечером наверстаю.

Вчера ходили с мужем за покупками — купила себе платье, юбку и нижнее белье)) Получила кайф от покупок. Если бы платье и юбку до Программы покупала — то не стала бы брать, т.к. складки на животе бы свисали и их было бы видно, а теперь эти складочки у меня пропадают, животки становится более гладким и вещи на мне лучше смотрятся)) Ножки только все еще держаться — измерялась сегодня, так ножки на 1,5 см похудели. А хочется еще стройнее)) Правда я неправа в своих претензиях, вот если бы я гуляла по два часа каждый день, тогда да, а так при том что я гуляю по 30 минут, да и выходные пропустила, это отличный результат!

Еще использую Анти-Лопу, помогает периодически.

Дефектную ведомость сегодня дописала наконец-то.  Сказку так и не закончила.

В общем все интересное еще впереди)))