Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1206
Lastochka
Участник

Привет,скучающий мой дневничок,я вернулась.
Ой,не знаю,с чего начать-то… Вчера мы ездили в город,готовимся к отъезду,утром был кипяток,находились там,ножки устали,мои купили арбуз,а это жуткий соблазн, мысли:арбузы не каждый день у нас,а лето не увидишь как закончится,а я с этой очистительной программой никаких вкусняшек по этому поводу и не почувствую и зимой буду скучать… А как же лишняя жидкость? А Лисси писала,задержится,но ненамного,и потом каллорийность все равно маленькая,худеть будешь… А арбуз ведь сладкий, а сладкого вообще нельзя? А там же сладость натуральная,не сахар же… Короче,мой хитрый организм победил и я съела 1,5 кусочка,сооочно! Ням! Но так как я мало ем,где-то минут через двадцать желудок сказал:тяжеловато что-то. Что? С арбуза-то? С одного кусочка?… Да вот! Кашу есть не стала,думала,как яблочко,чуть перед кашей,как аперетив,но есть уже не хотелось,поэтому поела только в три. Вчера купила в дорогу быстрых каш,Лисси писала,что надо одноминутной варки,таких не было,нашла нулевой варки пшенную и трехминутной дружбу,решила попробовать,как кипятком заварится трехминутная,нормально,есть можно,но все равно это не та каша. Ну а еще часа через 1,5-2 тошнота,бурление в животе,организм ругался,пыталась сходить в гости к белому дружку,неа,не вышло,съела угля,утром все успокоилось. Из игрушек:массаж, беседы и хвалилки частям тела,котик,кувшинчик,чеки,верчение попой в нарядах перед зеркалом и мужем,он надо мной угорает по жизни),капилярка, все дома,дорожка с танцами не вышли,пошла в подвал,там покрутилась и делала упражнения,потом крутила обруч,кстати,лучше стал крутиться,дольше,только от упражнений я устаю быстро,холодный пот и дышу как паровоз,то ли от жары,то ли от очищения и слабости. Утром язык опять белый,голова болит,вечером гроза была. Спать легла,быстро уснула,нормально спала,что летом редкость,значит устала. И еще:вчера не могла заставить себя записать все это в дневничок,почему? Мне стыдно,что я не бегаю по улице с упражнениями,деревня у нас,асфальта мало,асфальт там,где люди ходят и дома с двух сторон,на поле уходить… одна я туда не пойду,боюсь,дети не всегда хотят и с ними все равно нет такой зарядки,больше прогулка,в дождь и зимой туда не влезешь,по трассе асфальт плохой,машины,и у нас бегали две дамы как-то,вся деревня угорала,преимущество города в том,что тебя не знают и всем пофиг,даже у дома,забор из сетки,со всех сторон соседские окна,ну не могу я,стесняюсь, хорошо,что у меня есть дорожка беговая,я ноги разогреваю,а упражнения потом делаю,только вот плитка в ванной… А по полю ,слава богу, хоть иногда гулять получается и побегать. Потом мне стыдно, что я нарушаю питание. Подумала,почему стыдно? Да потому что я дневник пишу как отчет Лисси,поэтому и стыдно, а ведь ей,как и другим,пофиг по большому счету до моего дневника,своих забот хватает,я должна писать для себя,чтобы проанализировать,сделать выводы,потому стараюсь писать ,,здравствуй,дневничок,, а внутри ,,здравствуй,Лисси,,. Ну вот как так! Утром все же решила написать все как есть,получается,что я продолжаю себя ругать и стыдить,хоть и знаю,что нельзя, и ведь хвалилки пою… Кстати,о хвалилках,пою всем частям тела благодарность:
Мой животик дорогой,
Мой хороший,мой родной,
Я тебя люблю
И за все благодарю,
Тебе массажик подарю…

Все пока,пошла пить кипяток,сегодня мужа вызвали на работу,будет дорожка и танцульки)