Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1195
Птичка Колибри
Участник

Очистительная программа. Водный день

Уже месяц как я приехала  в мой новый город. За это время было всего два дня, когда я не гуляла и не бегала. Один — из-за дождя, один — по собственной инициативе, когда почувствовала, что надо отдохнуть.Но изменить режим питания оказалось сложнее. Зашла было на очистительную программу, но начала нарушать режим . Возможно, психологически не была еще готова. Тревоги, страхи замучили. Эмоции начали выходить. Много нервотрепки по поводу ремонта. Кажется, я плачу деньги — вы делаете. Но нет! Постоянно возникают какие-то препятствия и заморочки. Но, хотя мое питание пока нельзя назвать полностью упорядоченным, я перестала переедать. За этот месяц я ни разу не наедалась до тяжести в животе. Это радует! Был день рождения, а на следующий день — очередная годовщина смерти отца. Я всегда в этот день чувствую упадок сил, печаль. Все вспоминаю. Заказала панихиду по отцу. Вчера ездила на службу. После этого пришло успокоение.

Ремонт…Самое хлопотное сейчас. Хотя бы завершили в срок. Скоро нужно возвращаться в поселок, завершать дела, забирать маму с котом. Вчера покупали с невесткой бытовую технику на кухню. Все мне говорят и пишут: «Это приятные хлопоты». Не чувствую никакой приятности. Одно беспокойство. Хватило бы денег на основное. Еще билеты туда-сюда! Но ничего, справимся!

Сегодня всю ночь лил дождь. Около 9 утра он прекратился и я пошла на прогулку-пробежку. Было свежо, пахло травой, зеленью и я впервые (!!!) за этот месяц получила искреннее удовольствие от своих прогулки-пробежки, упражнений. Я замечала, как здесь красиво. Какие огромные березы, чудесные сосны. Как сверкают капельки на листьях и иголках.  А боярышник уже краснеет. Пока занималась на уличных тренажерах, на сосне появилась белка и стала завтракать шишкой.  Уходить не хотелось. У меня появились традиции. Когда я возвращаюсь с утренней прогулки-пробежки, собираю мусор, который могу в двух руках унести. К сожалению, среди местных жителей несознательных хватает. Разбрасывают пластик: бутылки, пакеты. А я здесь бегаю, и дети гуляют. Вот, вношу свой вклад в чистоту этого места. Помимо грязнуль, здесь много и сознательных жильцов. Клумбы насажены, цветут; детские площадки покрашены во все цвета радуги :).

К сожалению, сказку еще не написала. Все в хлопотах.  Но, купила нитки и решила связать себе мотивирующий жакетик крючком. Мне — стройной.

По прогнозу всю неделю будут идти дожди. Но я надеюсь, что будут просветы для моих прогулок-пробежек и еще получится плавать. Это самые счастливые мои моменты этим летом. А еще — обливания. Прихожу после тренировки и в горячий душ, а потом — обливашки!!!!

Сегодня — водный день. Цель — войти в режим питания! Желаю себе и всем удачи!!!