Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1193
Lastochka
Участник

Продолжаю по сегодняшнему дню. Сегодня суббота,у нас уборка территории, стирка, баня.Жара и духота страшная, я в такую жару не то,что гулять, я в подвал бегу,обливаясь с головы до ног.Даже занавески с солнечной стороны не открывались и форточки,чтоб сохранить за ночь пришедшую хоть какую-то прохладу. Приборка шла так:сделаю что-нибудь,сижу,дышу как паровоз (это от слабости, и язык белый был утром,и рот сухущий,правда голова так не кружилась),умываюсь,полощу рот и снова убираться. Утром кипяток,в обед гречка с морковкой и лучком,вечером не ела ничего,часа в 4съела персик. Вообще,когда я пообещала своей девочке больше так ее не травмировать и если ей захочется персик,значит будет персик,хоть это и нарушение,но по-другому я поступаю с организмом,как жандарм,а это у нас нелюбовь уже,девочка моя поуспокоилась и чувствую я себя гораздо лучше. Вообще читать чужие дневники полезно,сегодня я обнаружила,что тоже общаюсь с организмом типа ,,я чего,зря бегаю,давай,короче,сбрасывай килограммы-то,,,надо как-то не думать о кг,а наслаждаться каждым днем твоей жизни независимо от веса и еды. Бум учиться. Еще мне понравилось у одной участницы,в книге написано,как она общается с желудком,ласково называя его ,,зайчиком,,-переняла,муркнуло. Вообще,когда ты в программе,книга читается иначе,ты не просто читаешь, а находишь что-то свое или вдруг рушаться твои опасения,кстати, я нашла похожую ситуацию про свою истерику)))и про ангину поняла,как Лисси говорит,,это задний и передний ум,,. Передний говорит ,,надо спортом заниматься,, а задний говорит,,я не хочу,лучше в кроватке поваляюсь,, но так как я все равно его бегать заставила,ангина моя быстро прошла,сама не ожидала,вчера подавала,правда,признаки жизни.Ну а сегодня движуха была только по дому,поэтому сегодня был только день хвалилок,но зато целый день,а в баньке пела хвальбу всем частям тела,обливалась крапивкой,ням,банька была вкусной))) Пока мыла полы во мне зрела сказка,жаль с тряпкой в руках не записала,но в общих чертах теперь знаю,о чем писать. Решила в понедельник сделать хвост.А еще в такую жарень очень хочу пить и потом появляется чувство вины,надо с эти что-то делать. Что еще? Проминала части тела, с животиком поговорила, диалог вышел примерно ,как в книжке ,,да…тебе от меня только и надо,чтоб я похудел,, договорились на массаже))) И стандартно кувшиник и котик,мы с ним уже спелись.В промежуточные брючки я влезла,не болтаются,но свободно застегиваются,стыбрила у дочи шортики красные,она их не носит,обещала им красную ленточку подарить в честь нашей новой дружбы,вот.