Главная Форумы Дневники Играю и веселюсь Ответ в теме: Играю и веселюсь

#1192

Пока у меня подготовительный этап. Пытаюсь подружиться с блокнотиком. У меня уже было столько попыток начать программу…. что даже не сосчитать. Но с блокнотом все я не дружу. Поняла для себя, что стараюсь спрятаться от блокнотика, от правды. Понимаю, что есть сейчас не надо, что это не голод, а привычка и т.д., т е понимаю, что сейчас я вот пропишу причины, по которым нельзя кушать, и придется отказаться от еды, а делать этого мне не хочется. Поэтому лучше блокнотик «потерять, забыть, и тд»и так прошло уже восемь лет. Жуть просто.

А еще я поняла, что в последнее время я стала слишком серьезной. Вот прям жуть такая!!! Подхожу к зеркалу и понимаю, что это не я. Смотрю на свое поведение и понимаю: это не я!!! Это какая-то тетка, серьезная, холодная и безэмоциональная!!! Но я не такая!!! Поэтому хочу обрести себя настоящую — хохотушку и веселушку, которая за любой кипиш, кроме голодовки. А то придумала себе типа уже возраст, замуж вышла и тд… тьфу на это все!!!

Я буду учиться, вернее вспоминать, как это играть и радоваться жизни, и не оглядываться на окружающих, кто что скажет. Главное — только мое мнение.Ведь это только моя жизнь, а значит, имеет значение только то, как я хочу проводить свое время.

Насчет еды поняла за эти 2-3 дня, что я не умею кушать, сосредоточившись на еде. В последнее время я всегда ела перед компьютером, книгой. И совсем не замечала вкуса еды. так смешно: я чаще всего ем из-за желания испытать вкус, но вкус этот просто не успеваю заметить, отвлекаясь на комп. Это просто ппц!!! вот так и в жизни мы бежим-бежим, стараемся достичь какой-то цели, достигаем, но не наслаждаемся ею, потому что уже перед нами новая цель, а значит, новый забег. и получается, что мы не живем!!! я так не хочу. Я хочу научиться слушать себя, понимать, чего я действительно хочу, и научиться наслаждаться тем, что я имею. Я лет 5 назад весила 75 кг, но не радовалась этому, мне все время нужно было похудеть. теперь я вешу 105 кг, и понимаю, как же хорошо я выглядела и чувствовала себя тогда. Так что буду постепенно идти к цели))) я конечно хочу кг 65 весить, пусть это будет моя цель. А вообще у меня есть обалденное платье, которое я очень хочу надеть. Я его купила в надежде, что вот похудею…. и так оно и лежит в закромах.

Но я поняла, что главное — это Игра.!!! Так что играю. Купила книгу новую «Уникальные методы обретения стройности», вычитала про зайца и барабан. Нашла мультик «Лесное техно», где заяц играет на пне, я просто валяюсь, как он головой бьет по пню))) как волк пританцовывает, а невозмутимый медведь!! = это просто что-то с чем-то!!! и «слепой» охотник, я с них просто пацталом)))))) а еще прикольный клип из фильма Бунт ушастых, там заяц на барабанах играет)))) правда, как употреблять я пока не придумала))) просто смотрю для поднятия настроения. На очереди нарисовать колючку и собрать коробочку с пером, карандашом и камушком)))