Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1184
Lastochka
Участник

Доброе утро! Хочу написать дефектную ведомость:
1. Жирок у меня откладывается в области талии,живота (бабушка по отцу называла наши животы ,,лягушачьими,,это от дедушки,то есть не круглый,как барабан,а вниз и свисает,потом попа и ляшки. Это,вроде,тип ,,яблоко,, такое скопление жира.Вот не в грудь,ох не в грудь,худеть начинаю с лица,потом грудь,потом постепенно вниз.
2.У меня плохое зрение,минус 5,5,в очках ходить не могу,хожу в линзах со школы.
3. Кожа у меня чистая,суховатая скорее,на лице смешанная:нос,края губ,подбородок в мелкую дырочку,руки и ноги сохнут,постоянный крем.С возрастом появились мелкие плоские папилломы под грудью и у глаза на носу одна,на щеках скулах появились какие-то коричневатые,типа пигментные пятнышки,в целом их не видно,но иногда летом прослеживаются,если внимательно смотреть.
4.Иногда при простуде вскакивают на попе красные болезненные прыщи,но не фурункулы.
5. Аутоимунный тиреодит.
6.Косточки на ногах,это с рождения,от бабушки.
7.Поликистоз почек и печени.
8. Миомы в матке,немного в груди(мастопатия). Слабые какие-то мышцы,забыла как называются,поперечные что ли или нет,после родов было опущение матки,после вторых была операция(подшивали),теперь висеть и поднимать тяжелое нельзя.После операции возникла небольшая паховая грыжа справа
9.Тело мягкое,как тесто,белое.
10.Ногти слоятся.
11.Загиб желчного с детства
12. Волосы светлые,густые,немного вьются,бывает,секутся кончики,суховатые скорее,не жирные. Седеет правый висок.
Вот. А вообще я красивая,и всегда была)))))