Главная Форумы Дневники La La Land моей Фигурки Ответ в теме: La La Land моей Фигурки

#1180
Bella Donna
Участник

День Второй. 28.07.

Кипяточек выпила на спеху. Далее тоже день быть напряженным и раздраженным. Мне на работе на давали поесть. А мне то этому процессу надо уделить должное внимание, время и не отвлекающую обстановку. А меня все злили, отвлекали, успела в тишине поесть запеканку творожную, но мы с блокнотиком решили,что мне ее вкус как-то не очень. черезчур сладкая. Поэтому грамм 40 г в желудочек,чтоб не урчал, остальное-в помои. Малинка любимая мною горячо дополнила ощущение сытости.

Голод жгучий к обеду. А есть некогда. На презентации. Выбежала на пару минут. открыла блокнотик, решили, что пару орешков будет достаточно. Снова отвлекли!

Домой попала только к 3 дня, ужасно голодная, уставшая, морально измотанная и физически сложным рабочим днем, было много работы, конфликты. Надо было послать всех нафиг и пойти поесть в переговорную спокойно. Но любви видимо еще к себе недостаточно. Ничего с работаемс! Итак, попав домой, есть начала стоя, только разувшись и взяв в блокнот в руки, мозги не работали-они тупо хотели есть. Поэтому я перебрала-1/2 сосиски в тесте, 1/2 курника, салат Цезарь грамм 100-доела, 1/2 мороженного. Вот на стадии салат-уже был кирпич в желудке, но продолжала есть. Привычка, которую буду искоренять! Еда-чтобы заполнить моральную опустошенность. Еда-как единственный антистресс в жизни.

Задания дня:

Сказка прочитана и даже переписана на мою персону.

Список вещей и действий:

1) 6-лет уже висит в шкафу несговорчивая юбочка-узулечка. По швам трещит, но залазиет, в талии на 5-6 см не сходится. Она со мной сегодня на контакт не шла, ну ничего, я ее задобрю-постираю, поглажу, ворсинки уберу.

Для большей мотивации очень хочу шортики джинсовые купить! 44 размера! была не была. (сейчас в 48-50 хожу).

2) Чечетка об батарею под музыку для чечетки.

3) Красавцы! Стопки журналов-просмотреть-выбрать самых привлекательных самцов-вырезать-развесить, пока муж на работе! Буду с ними кокетничать. Эхх, где бы Гослинга раздобыть, глядя на него, аппетит надолго пропадает.

4) Четки. И различные магически манипуляции с ними.

5) Вытераться я буду только полотенцем-Челси).

6) Есть фото, еде я с экипировкой Челси болею за Челси на Лиге Чемпионов! В рамку фото-будут помогать!

7)Чеки! Это вообще супер-ритуал для привлечения денег,которые очень кстати были бы.

8) Головки чеснока по полкам. Будем иммунитет повышать и дышать для стройности и отпугивать злых духов обжорства.