Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1179
Meyrimo
Участник

Привет, мой дневничок! У меня все в порядке, я в Игре, я на Программе. Сегодня день седьмой.

Сказка пишется потихоньку, дефектная ведомость готова наполовину, сегодня отрабатываем Анти-Лопу.

Сегодня утром была прогулка, кипяточке, душ, обливания. Прогулка часовая у меня никак не получается — минут 30-40 только. Но и это не пустое место =)

Сегодня я с Анти-Лопой на пальце. Пока только что-то не очень помогает. Думаю написать на колечке невидимыми чернилами, что оно Анти-Лопа, а то вдруг кольцо не догадывается, вот и не работает. Хотя кашку на обед я не доела как раз из-за него, так что может как аккумулирует в себе всю Анти-Лопную энергию и как наааачнет работать, что и кушать не захочется) Колечко у меня не с молнией (другое выбрала), а с ноткой — это чтобы все было как по нотам — и в Программе, и по жизни) И еще около символа нотки на колечке два листочка есть — это чтобы деньги всегда водились)) Так что у меня незаменимая музыкально-денежная Анти-Лопа)

Вчера вручила себе медаль за начало программы и успокоилась даже. Вечером и кушать не хотелось, но думалось все о мороженном, но как зашла в магазин и увидела персики, так мысли о мороженном сами из головы улетучились. Так что на ужин было два персика и немного компоту.

И утром сегодня завтракать с семьей было проще — семья кушала, а я сидела, макияж наводила и с ними болтала — и кушать не хотелось, и удовольствие от себя появилось — ведь я еще и на прогулку утром пораньше встала) Гуляется мне на прогулке пока тяжеловато — ножки пока расхаживаться не хотят, но это временно, я уверена. Потом еще бегать с ними будем и отсутствию варикоза радоваться)

У меня уже есть заметные изменения в объемах — животик уходит, кушать то ведь почти и не хочется. Полноценный прием пищи только в обще получается (каша с овощами какими-нибудь и чай со сладостью или печенькой), еще пару раз на работе чай пью и вечером дома компот или фрукты с компотом.

Так вот животик уходит, а попа-бедра-ноги не очень.. Поэтому думаю назначить свои прогулочные штанишки Усилителями Прогулки — чтобы верх гулял как обычно, а ножки те же нагрузки в двойном-тройном объеме ощущали и свои жиры-целлюлиты и варикозы отдавали штанишкам. А я потом свои штанишки после каждой прогулки буду в унитаз стряхивать, чтобы им тоже было легко на следующую прогулку идти. Вот такая мысль утром по дороге на работу появилась)) Буду пробовать)

Завтра грядут выходные, хочу себя порадовать. Вот пишу и мысль пришла — почему хочу порадовать мороженым и котлеткой, а не маникюром-педикюром и маской для волос??? Ох уж эти привычки-стереотипы.. Маникюр и педикюр тоже хочу сделать, но еще и мороженное с кофе хочется. Несколько дней уже мысль об этом витает. Поем и запишу ощущения в блокнот, может в следующий раз уже и не захочется. И не буду делать из этого наказание или праздник — просто я себе хозяйка, я себя люблю. И хочется мне немного бяки, значит не до конца еще организм адаптировался, вот запишем ощущения — может  это не так приятно, как кажется, проанализируем и будем в следующий раз хотеть полезностей))