Главная Форумы Дневники La La Land моей Фигурки Ответ в теме: La La Land моей Фигурки

#1173
Bella Donna
Участник

Ужин ранний случился от чувства голода, организм снова потребовал арбузик и ничего другого. Из нарезанного съела половину. Одна за обеденным столом. Сытость пришла быстро, а Вселенная снова послала мне знак о сытости-в виде куска арбуза, выпавшего изо рта и испачкавшего одежду)) После этого кушать перестала.

Пошла наводить красоту, оказалась вне дома и тут со мной приключился панический голод, я не имела возможности поесть. Провела внутренний монолог с тельцем, говорю : «Придем домой, что захочешь-то и дам, а пока успокойся». И реально голод утих в ожидании награды. Награду вручила через час-пара укусов круассана со сгущенкой и 2 укуса курника. 1/2 порции мороженного.

 

Наблюдение дня. Чуть больше месяца я не соблюдаю никаких диет и ограничений в питании, бросила заниматься спортом. Так вот 2 человека мне уже сказали,которые как раз меня видели последний раз месяц назад-сказали, что я похудела. и парикмахерша сегодня с порога «оо как ты похудела» Вот так да)) Реально организм расслабился и начал избавляться от лишнего, значит, на программе Лиссы превращусь в идеал для самой себя! P/S Весы то показывают плюс 3 кг за месяц. Правильно, что мы их выкидываем))