Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1169
Meyrimo
Участник

Достижения дня: я придумала, где возьму Анти-Лопу, и денег тратить не нужно! И мне даже будет удобно носить ее на работе)) Ант-Лопой будет мое старое золотое колечко, которое я давным давно не носила. Оно как раз на указательный палец налезает и такое объемное, а форма его похожа немного на молнию — это чтобы не забывать, что я на Волшебной территории (люблю книги и фильмы про Гарри Поттера, а где, как не там было куча волшебства и символ всего этого — молния!).

Еще придумала, какой хочу Волшебный Кувшин — такая чашечка для чая, в восточных кафе в таких чай наливают (наверное Азербайджанская, но я не уверена). Вот она, по-моему, идеальной формы — и талия у чашечки есть, и грудь на месте и бедра, и полна и небольшая, в общем идеальная. К чему и мы стремимся)

Еще я начала писать сказу — свою, личную. Пока не очень нравится что получается, зато нравится, что вообще получается хоть что-то)) Еще вчера пробовала придумывать сказку — продолжение про Серенаду. Тоже вроде бы что-то получается.

И сегодня дописала дефектную ведомость по организму, теперь еще надо всякие хвори-болячки выписать, чтобы уж закончить до конца это дело.

Так что я молодец! Умница, красотка!!! Всех люблю! Спасибо Лисси за такие возможности преображения!