Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1155
Lastochka
Участник

ШЕСТОЙ КАШНЫЙ ДЕНЬ.
Сегодня у меня меньше кружилась голова и меньше болел живот,я вчера угля съела,он же тоже сорбент. Слабость немного присутствовала. Утром кипяток. Ела гречку с морковкой в обед и вечером,в обед с редиской,вечером без,не хотелось,только сильно пить хотелось сегодня,думаю из-за гречки,всегда так,но с морковкой все же лучше,чем без))),кувшинчик,котик,чеки и стук по батарее,днем варила компот из черной смородины,варенье,смородины в этом году много,из четырех только куст еще собрали,надо будет потом заморозить,довязала носок,отослала Вселенной письмо про поездку. Днем видела коллегу,говорит,похудела,сильно заметно,че,опять ничего не ешь? Хи-хи,опять! Третий раз волнами (я волна,новая волна). Вот уж фигушки,теперь я не волна,а…а…кто? Стройная,красивая,молодая,веселая,добрая и нежная Ласточка!Вчера проминала все тело,не пойму,где зажимы,точно знаю,что плечи по спине, а еще у меня зажимы,искривления в позвоночнике,вправо амплитуда поворота головы отличная,влево вообще не очень,а вообще я стопроцентная правша,рука,глаз,ухо-все правое рабочее,будто я живу одной своей половинкой. Пробовала шарик по Норбекову катать,вот сколько раз пробовала-не выходит сутью,потому как я начинаю дергаться в разные стороны-руки,ноги выкручивает до одури. Это нервная система так.Я и сплю так,стоит мне хоть на мгновение обратить внутренний взор на то,как я лежу,как ноги,как руки-все,пиши пропал спокойный сон на много часов,пока я не повытягиваю все части тела,не устану от этого и не успокоюсь,часто встаю пить свою настоечку. Что еще,на шишке правой ноги есть нервная точка,если я на нее нажму,такой простел в спине! Жуть! Однажды был медосмотр по работе,неожиданно в кабинет психотерапевта меня толкнули вне очереди,влетаю,сажусь,сообразить еще не успела,а он:на что жалуетесь? А я:Псих! Он скрывая улыбку начинает интересоваться,как это проявляется, а я начинаю понимать,что это медосмотр и надо бы выйти здоровой,в школе все же работа-то,выдаю ему не полную картину и благополучно сваливаю. Вообще врачи,конечно,атас.Сегодня мне рассказали историю,как в дет.саду проходили девчонки медосмотр,одна в очках проверяла зрение,и,не снимая очки,говорит буквы. Так ей единицу написали!!! Вчера и сегодня вечером я ходила на прогулку с детьми,вчера и дочь и сын,ох,мы нахохотались,нафоткались,хвалилки орали на все поле,я иван-чай нарвала,сегодня поставила на ферментацию. А сегодня сын с нами не пошел,а у дочки мес.начались,говорит,я сегодня злая и чувствую себя как беременный паук,поэтому такого веселья не было,посмеялись только,когда гифки делали,там движения разные делаешь,а программа это твое движение повторяет многократно. Пришли,смотри,говорю мужу,как я зарядку делаю,ты так не умеешь,а там все в быстром темпе.Поугорали надо мной)))Вот думаю,пора мне сказку писать,два дня обдумываю,не знаю,ритуалы какие придумать,читаю книгу Лисси,там сказки разные.Жаль,на дорожке не бегала,муж дома,он говорит,что от моего бега внизу плитка в ванной отваливается, а в подвал я не даю ее убирать,там пыльно.И хвалилок надо в стихах,простых каких-нибудь,чтоб в любой момент вспоминались,а то стопор бывает,а что насочиняла-не помню.