Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1153
Meyrimo
Участник

Продолжу сообщение — хочется, чтобы программа стала образом жизни, поэтому меня вопросы волнуют

Как постоянно быть в Игре?

Как поверить себе, что все получится — и фигурка, и здоровье? (чтобы купить брючки и не выкинуть их на ветер — пока не хочу покупать брюки, не верю до конца в свой успех, столько раз пробовала и бросала на полдороги)

Как нужно кормить маленьких детей? им тоже мясо не давать? а молочные продукты? (прямо жаль, что у Лисси нет книжек про питание маленьким деткам, для меня такая тема волнующая, чего только по этой теме не говорят, не знаешь, на что ориентироваться — и вредить своему ребенку не хочется, но и как лучше-полезнее кормить, не знаешь)

Как мягко перевести всю семью на правильное питание? (мясо раз в день, не чаще, убрать молочные и кисломолочные продукты, убрать огурцы, помидоры, картошку) — пока вот это вообще не представляю. Муж еще соглашается убрать молоко, но кисломолочные он есть привык, и суп с картошкой тоже постоянно любит кушать, а салат из огурцов-помидоров — тоже должен быть и полезен, как муж считает. Вот как переубеждать и менять — пока не представляю.

Вопросы я выписала на всякий случай, может кто-то сталкивался с этими же проблемами и решил их. Пока, конечно, они не так важны, главное с самой собой разобраться и себя привести к здоровью, а там, глядишь, в процессе Игры все само собой на места встанет))