Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1149
Chiffa
Участник

Второй КД (вчера)

Вчера вечером сил не было отписаться, пишу с утра. Весь вечер вчера носилась по магазинам в надежде обрести дайкон. Не обрела. Зато прогулялась дополнительно) Рисовую бумагу тоже не обрела, сегодня поеду в места предпоследней надежды…

В общем, до дома добралась я в 23.30, душ и поняла, что я хочу спать. Легла. Не заснула сразу, просто лежала расслабившись с закрытыми глазами, слушала аудиокнигу и было тааааак хорошо! Потом уснула, но просыпалась часто, засыпала снова, в итоге проснулась в 7.00 (!!!), решила ещё поваляться-понежиться, встала в 9. Сама. Без будильника. Круто!!!

Поняла, что мне не хватает движения. Гуляла вчера 1 час 15 минут, вечером думала, может, с работы пешком? не, устали ножки. А сидя в троллейбусе, подумала, что можно переодеть кроссовки дома и пойти ещё погулять. Но в итоге сложился забег за дайконом и пешая прогулка домой из самого дальнего магазина, 40 минут. Сейчас допишу пост и пойду гулять)

Поняла вчера, что просто каши мне не вкусно всё же… вчера делала смесь риса и пшенки + тертая редиска. Не очень… зато сегодня из того же пожарила котлетки в кунжуте — очень! И редиску я теперь буду только жарить, в таком виде мы с ней можем поладить. Ощущения: ком в горле, с утра во рту куры, правда, пока без мужских носков… Кожа на лице и руках сохнет, сегодня ещё мышцы ныть начали слегка. Голова пытается кружиться иногда. Пару прыщиков нашла на теле. Глаза вчера пытались посмотреть на всё съедобное, смешно было. Организма: — о, она там пишет, что пирожок с картошкой ела, эх… Я: — ну хочешь, в пир сделаем) Пауза. Организма: — Да как-то не… О, шоколадка! Я: — Хочешь? Пауза. Организма: — Да нет вроде… В общем, перебирали мы с ней всё, что она вспоминала, выяснилось, что ничего особо она сейчас не хочет, просто хочет, чтобы на кашах было вкусно! Будем стараться!

Питание:
11.00 — кипяточек
15.00 — рис + пшенка + 2 тертые редиски. Хотела есть.
Вечером хотела пить во время урока, полоскала рот два раза… и вечером тоже полоскала, уже дома.
23.40 — глоток воды из кувшинчика. Заговаривала воду и всегда после этого делаю маленький глоток)

Фигуркины игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Чечетка — да
Пяткостук — да
Блокнотик — да
Танцы — да
Прогулка — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Я молодец!

Werk the hallway like the runway!