Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1136
Chiffa
Участник

Первый КД.

Очистительную я в прошлом начинала несколько раз, так что какие-то ощущения сейчас знакомы, а какие-то совсем по-другому. Язык обнесло белым, тяжесть в глазах, ком в горле небольшой появился… Пить не хочется пока. Но в прошлые заходы мне хватало пару ложек каши в день, а сегодня я ела 6 раз, понемногу, но организм реально хотел есть! До того, как уйти на работу, ела три раза с перерывом примерно в час — а потом как лампочку выключили, организм погрузился в себя и на мое «Воу-воу, милый, нам же сейчас работать!» отвечал, «Оставь меня, хозяйка, я в работе». На работе особо никто не трогал, отвела спокойно урок, прогулялась домой, ещё поела. Мненада, говорит)) Правда, побуркивает… не могу понять, на что…

Весь день экспериментировала с кашками. Сделала роллы, немного неправильно их завернула, так что они рассыпались почти все. Но пара штук выжила)) Потерла редиску (дайкон, срочно хочу дайкон!) + петрушку, смешала с гречневой лапшой, вкусно! Капнула туда капельку растительного масла, поняла, что ЗРЯ. Масло — это не мое. Ещё завтра добавлю кунжута в Волшебную соль: я обычно ничего не солю, а тут смешала, как в книжке было сказано, немного солоновато было. Вечером обжарила редиску пластинками + три рисовые котлетки, обвалянные в кунжуте. Пока это понравилось больше всего!

Надела сегодня балахонистую кофточку. Поняла, что в районе живота она радостно полощется, а живот где-то там под ней, его и не видно!

Питание:
11.00 — кипяточек
13.00 — 1 ролл с редиской, пара ложек салата. Хотела есть и хотела убедиться, что могу сделать вкусно!
13.45 — ещё один ролл, салат + масло. Голод.
14.55 — просто рис, маленькими ложечками и долго жевала. Жраааааааать, кричал организм. Едыыыыы!!!
15.45 — рис, после тех же воплей.
23.00 — две рисовые котлетки + обжаренная редиска. Голодная и проверить, вкусно ли? Вкусно!
00.15 — ещё котлетка, снова хочется есть.

Фигуркины игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Чечетка — да
Пяткостук — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка — нет
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Ещё нарисовала себе Сириус и Сатурн, похихикала в процессе. Подписала «Отменяет все законы!». Буду применять. Особенно к тому, который гласит «Каши — это скучно»))

Werk the hallway like the runway!