Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1135
Lastochka
Участник

Ну что,поела я в обед кашки пшеничной с редисочкой хорошо,что-то даже лишнего мне показалось,потом жалела,надо было чуток поменьше сделать,потому как сработало многолетнее ,,доедать некому,выбросить жаль,, вечером желудок есть не хотел,но что творилось с кишечником! Бурлит и сейчас ,как самовар. Пока к белому в гости не ходила. Вечером ощущение было, что хочу сильно есть,причем трогаю желудок-нет,не хочет,трогаю область пупка-еще как хочет! Звери в кишечнике мои разбушевались. Я терпела,терпела,не выдержала, дала чуток редисочки без каши,не хотела кашу категорически. Потом сильно хотелось пить. Немного попила,маленькими глоточками. Вот и думаю,что кишечник мой бушует из-за антибиотиков,на ночь есть не стала. Если завтра буду хорошо себя чувствовать,не буду их есть,горло немного побаливает,красное,но я песенку пою. Что еще сегодня было: Кувшинчик,чеки,чеширский котик,танцы с красавцами (правда немного,песни три,так как слабость). А,частям тела хвалилки. Но честно из-за бурления,видимо,ощущения,будто талию разнесло. А еще муж в отпуск ушел,как теперь танцульки с дорожкой…Сегодня-пока не было. На улице дождь и ветер,холодно,не пошла гулять,побоялась.