Главная Форумы Дневники Вперёд и вверх! Ответ в теме: Вперёд и вверх!

#1129
Crazy-bird
Участник

Уже больше 20 дней на кашах, и вот какие дела — добавки после лука вообще не идут. Морковку пробовала вводить дважды, в последний раз ответом был двухдневный ураган в животе (отменила — все прошло), добавила кабачок  — к вечеру на лице высыпали прыщи. А я мечтаю о гречке с грибами… В общем, душа просит разнообразия, а организм явно хочет чистых каш (ну согласен потерпеть лук). Собираюсь эту неделю питаться без добавок, пусть порадуется-почистится на здоровье. Устраивала пару раз пир, но кажется переедаю — жадность говорит «попробуй еще и это, завтра-то не дадут». А завтра я на аппетитное «это» и смотреть не могу, да и вообще на еду полдня.

Объемы между тем ощутимо уходят: дачные штаны стали свободнее, муж сказал, что у меня впал живот (по-моему преувеличивает, но выглядит он ничего). И бедра (у меня этих бедер больше всего) стали вроде бы не такими плотными… Новые брючки могу с треском натянуть, но о застегивании там речи пока нет, да и шевелиться в них не получится — опасно 🙂

Прогулки нравятся, погода уже не имеет значения) и танцы тоже, а обливания так вовсе мурчат со страшной силой — попробовала заваривать луговые травы и чай-каркаде)) Настроение хорошее прямо с утра — просыпаюсь и думаю, вот сейчас я классно погуляю-разомнусь, потом душ и всякие ароматные мазалки, и потому весь день буду ходить собой обласканная… Вот отличное начало дня!