Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1125
Chiffa
Участник

Водный день.

Проходит своим чередом. Пью горячую, воду из кувшинчика, газированную воду, смешиваю. Купила лапшу гречневую и рисовую, пшено и пшеницу, редиску и петрушку. Кунжут, рис и гречка есть. Жаль, дайкона не нашла, я его больше всего люблю… ещё не нашла рисовую бумагу, но будет мне задача на неделе)

Достала Кашаладки. Буду планировать меню на ближайшие три дня, чтобы было разнообразно и интересно. Заодно буду избавляться от мыслей про «не умею готовить». Буду учиться! Завтра хочу отварить гречневую лапшу + рисовый салат. И попробовать роллы закрутить с редиской) в общем, буду штудировать книжку сейчас. Чтобы организма была уверена, что каждый день будет что-то новое и интересное! И вкусное) кофемолку хочу…

Купила новый блокнотик, безумно красивый, с парусником на обложке. Муркнул мне сразу! Название моего дневника из бертоновской «Алисы в стране чудес», и она как раз в конце фильма стоит на носу парусника, уверенная в себе, красивая, сама выбравшая свою жизнь.

Питание:
Вода в разных сочетаниях)) Голова к вечеру тяжелеет, но вообще истерики нет, есть спокойное желание продержаться до конца дня, а потом кашки.

Фигуркины игрушки:
Кипяточек — да
Капиллярка — да
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Werk the hallway like the runway!