Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1124
burning Queen
Участник

-7 кг. Я все на теннисе взвешиваюсь.Сегодня соревны пол дня. Потом покупала гречневую и рисовую лапшу,супер юбочку -это серая прекрасная с кружевной вставкой.Совсем немного схуднуть осталось.На меня влезает, но очень обтягивает, не то что бы красиво,надо немного схуднуть.Я хочу за эту неделю. Сегодня чуть не потеряла юбку, шла и она сваливалась и даже один раз так,что трусы стали видны из под пиджака.Ужас! Так эту юбку сняла и в шкаф детский положила на верхнюю полочку. Надо будет нести на помойку,но не сейчас.Постираю,отпарю. Хочу написать сказку.Я сейчас сделала первоклассный маникюрчик так вот пока ноготки сохнут.

Волшебная самоисполняющаяся сказка

Жила себе не тужила,с феечками дружила одна симпатичная девочка.Вот однажды вышла она на лужайку, а там прекрасная поляна полная неизвестных экзотических цветов и райских птиц.Как ее манили неизведанные места и привлекали своей красотой.Так вот.Пошла она посмотреть цветы, а они не настоящие,нарисованные и не пахнут вовсе.Главная феечка предупреждала своих подданных что бы за черту  волшебного леса не выходили,там заканчивается волшебство и там можно попасть в плен водоворотов из которых выбраться очень сложно.Но знание это одно,а опыт другое.Заигралась и загулялась на нарисованной поляне девочка и все ей в диковину и радость от этого не детская.Встретила она разных жителей поляны, а один из них заинтересовал ее больше всех Грозный рыцарь Д. Л.поведал ей о небывалых подвигах  и о нестерпимых ранах душевных,которые ему нанесла ведьма,настолько красивая собой,что заворожила героя. Девочка слушала и впитывала каждое слово. Она была поражена прекрасный атлетическим сложением Д.Л., его шутками и как блестели его глаза.Но на самом деле за лицом мнимого героя прятался злой чародей.Он стал завораживать девочку и заворожил.Она забыла дорогу в волшебный лес свой родной дом. Стал чародей колдовать и все соки из девочки высасывать.Так она уставала,что даже от усталости забиралась в ванну и плакала. Почувствовала девочка боль от душевных ран,которые чародей наносил ей и смотрел как жертва мучается и поняла уходить надо, иначе умрет.И ушла куда глаза глядят,не могла вспомнить куда же ей идти.долго ли коротко ли узнал чародей,что все, не от кого ему силы черпать и страшно разозлился.Стал топтать и рвать все вокруг.И сотворил заклинание для того что бы проучить свою жертву.»Ты станешь бегемотом и на работе тебя будут все обижать и смеяться над тобой,что ты работать не сможешь,заболеешь. Хахахахахаха!»

Девочка живет и хватает все подряд и без разбору,сметает горы пирожных и куриц,хлеба,колбасы,пиццы, а колдун рад радехонек.И все бы так и кончилось, как в заклятье сказано,но совершенно случайно девочка встретила старичка священника и он ей дорогу показал в родной лес. Увидела главная феечка девочку и сказала:»Я горжусь тобой.Не каждый может дорогу обратно найти.За то что пришла,нашла в себе силы-молодец.На тебе лежит заклятье,но я помогу тебе.Вот тебе волшебная скакалка-прыгунок.Что бы колдовство развеялось будешь скакать на ней 40 дней. Перед тем как скакать скажи:

Как тучи рассеиваются,

Так и волшебство развеивается,

Скакалка- прыгунок прыгает,

Наташка стройною ножкой дрыгает»

Каждый день надо прыгать не менее 40 раз. Пусть сразу 40 раз прыгнуть за раз не удастся -это ничего,но в сумме должно быть не меньше 40 или больше. Как только 40 дней отпрыгаешь-колдовству конец»

.Заплакала девочка от счастья больше потому что узнала как от заклятья злого избавиться.И чем дальше прыгала тем лучше становилось.Аттестацию на работе она одним махом сдала, с коллегами помирилась,детки из деревни приехали.И стали они жить поживать и добра наживать в достатке и счастье.