Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1123
Lastochka
Участник

Привет,скучающий дневничок,это снова я!Горло мое все вверху заложено,слабость переодически,но настроение,как ни странно,не страдальческое,ну не хочу я разболеться. Мои ушли к бабуле,а я потопала на дорожку,сегодня дождь целый день,холодно,врубила музон,ходила и прогоняла свою болячку,и благодарила и прощай кричала,пришел муж,а музыка орет,подошел и трогает меня за попу,я как заору! Думала,свалюсь с дорожки,эх,и напугалась! Потом он отрубил свет и сказал,что я дура и при ангине нельзя бегать,загнал меня в кровать. Ну что ж,я прочла статью Лисси про рак,вот и думаю,какую выгоду мне дает эта болячка? Ведь я ее не хотела,всячески шарахалась,и свалилась она на меня неожиданно и резко-ночью,вчера все прекрасно было? Может,по Свияшу-избыточный потенциал? А может,Лисси пишет,что болезни нет,есть сигнал,что мы ведем неправильный образ жизни:питание,движение,реакции. Питание и движение у меня сейчас очистительные,может как раз реакции? Об этом в четверг и пятницу был разбор полетов? А может это бумеранг на мою злость? А еще мне очень муркнуло прописать,зачем я хочу жить,быть здоровой. Может,с поликистозом моим как-то получиться распрощаться? Очень хочется. Пока я его еще не чувствую,забываю,прыгаю и скачу,но мысль в голове сформировалась,когда отец умер в 54г,он узнал об этом случайно,когда поплохело,ему сказали-вещь наследственная,проверь детей. Мы с братом проверились,у него нет,а у меня да. Если б не это,я тоже б не знала,наверно. То есть я вроде как сознательно не думала о плохом,значит,что-то в бессознательном? А что? Выгода какая?Надо подумать. А еще надо придумать,наверно,ритуал с наследственной вещью что-нибудь…Лисси,может,черкнешь чего,если вдруг в голову прилетит,у тебя воображение на это ого-го… Я тоже буду,конечно,искать свой вариант,как проиграть…может,посылку? И выкинуть или сжечь?

Сегодня в обед рис,вечером сварила пшеничную кашку.