Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1121
Птичка Колибри
Участник

Вчера мы выгуливали друг друга с племянником, а сегодня я возила в развлекательный центр племянницу. До этого похода утром очень хорошо позанималась на стадионе. Добавила еще два круга на пробежке. Эмоции продолжают вылезать. Наверное «размораживаются» и прут -подавленные ранее. Выпускаю, пусть выходят.

Из нашего развлекательного похода я вернулась уставшая. Все же это труд — развлекать ребенка. Сама я не получила от этого ни капли удовольствия. Мультик «Гадкий я — 3″меня не вдохновил, хотя хорошие мультипликационные фильмы я люблю. Да еще эти мороженые, пирожные. Сиди, смотри на них. Лишние соблазны.

Вечером надо идти на квартиру убирать строительный мусор и кутать в пищевую пленку новую входную дверь, чтобы ремонтники не повредили (вполне актуально, так как при монтаже этой двери, провод домофона у нас оторвали). Не хочу. Чувствую себя усталой. из-за этого ремонта брат меня дергал даже в Развлекательном центре. Названивал. Это раздражало.

Синяки сегодня под глазами. Вроде сплю хорошо и не морю себя голодом. Возможно, самочувствие неважное из-за приближающегося новолуния и завтра все нормализуется. Я же дочка луны 🙂

Пока родственники ездили на участок, я добралась до видеогуру. Просмотрела наконец-то, а надо бы было в начале. Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда!

Внимательно прослушала часть вебинара  на тему от чего мы защищаемся при помощи своего лишнего веса. Все так. я не только лишним весом защищаюсь. У меня даже одежда почти вся серая и темно-синяя. Стопроцентный интроверт. Боюсь людей. Почему боюсь? Боюсь, что в общении скажут какую-то гадость. Весь прошедший год ездила в автобусе как под страхом сметной казни. Боялась, что знакомые скажут как я растолстела. Почему я не получаю удовольствия, когда вывожу куда-то племянницу? Ей 7 лет. Боюсь, что меня назовут ее бабушкой. Вот так, честно. Я же по возрасту вполне гожусь ей в бабушки. В общем, тоскливо.