Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1112
Lastochka
Участник

Доброго денечка! Лисси,согласна,много читала,но не все прочитанное воплощалось в жизнь,но я учусь это делать,если раньше я просто обижалась,например,на месяц,то сейчас это день или два,я начинаю разбирать,в чем человек прав,чем я притянула ситуацию,что меня бесит конкретно,значит это есть во мне,другое дело,что я не всегда могу разобраться,что этого конкретного есть во мне,я писала обиду на бумаге,потом писала плюсы, я проговаривала,я тебя люблю,,но все это было после первого выплеска эмоций,а вот как сдержать этот первый выплеск,и надо ли,говорят,вредно,если внутри клохочет,не знаю,мозги на дыхательные упражнения в конкретный момент не реагируют. Летом я убегаю в огород и чего-нибудь делаю,пока не отойду,даже зимой гулять уходила,ревела,думала,постепенно приходила в себя,начинала анализировать причины. ПВБ тоже использовала,когда ситуация тебя не сильно заела,помогает,когда сильно-нет,получается стандартное реагирование.По поводу ,,я что-то делаю не так, это,на мой взгляд,не отговорка,просто я написала,что я целый день искала причины и анализировала. Я не спорю,просто размышляю. Прятать голову в песок-да,есть,знаю,тот же поступок убежать от проблемы. То,что я себя наказала,наевшись на ночь,вот здесь да,такой мысли не возникло,спасибо,впредь буду думать,а вот по программе что,целый день думала и спать легла,уснуть не могла. Блокнот веду,про эту истерику написала,была злая,мозги в отключке,пыталась заесть злость,себе песенки мурлычу,бегаю,танцую,обливаюсь,пяткой стучу,с брючками разговариваю,стала меньше есть,кофе,капучино и всякое такое вообще не пью давно,ни чипсы ,ни сухари. Читала вчера книгу с начала,думаю,чего пропустила-то,так что не просто отодвинула я,думаю.Сегодня был кипяток,кашу не ела пока,была уборка территории.