Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1110
burning Queen
Участник

15 день.Генератор случайного похудения делала,только из волшебной воды. Вот хвалебная песнь:

Сексуальная богиня озарила свет,

А былой Натахи и в помине нет.

Ноженьки стройняшки,

Мисс очаровашка.

-6,5 кг взвешивалась на теннисе. Вчера грызла тоска,попробовала помириться с сестрой,но она не хочет.Только мама. С подругами я перестала общаться и растворилась вся в детях. Это и общение, тренировки,прогулки,разговоры,кафешки,кормление собак и голубей,смех и постоянные движухи. Сейчас детей нет и всю, я одна. А так радовалась когда свекровь забрала на лето детишек в деревню.Муж со мной не разговаривает- у него виртуальные миры и обо мне вспоминает редко, в порыве страсти. У него бывает. Я сегодня должна переписать сказку из рабочего блокнотика в парадный. Я должна купить прибамбасы для сказки.Может если успею сюда перепишу. Я очень хорошо выгляжу,волосы красивые,лицо гладкое и красивое,перестал торчать ненавистный живот.Хвалилки вчера не успела придумать всем и ручкам и ножкам.А как они работают ,как пашут. Тренировка очень результативная была, я потихонечку прихожу в форму. Слава Богу,это очень важно для меня.Я хочу что бы сын мной гордился -какая у него мама.Я слышала как он говорил друзьям,что он от спортсменки рожден.И это так приятненько. Но сейчас видимо он слышал от папы и то же мне высказал про вес. Конечно я ему все объяснила, как и что.Но осадок остался.Итак с утра кипяток.Сейчас будут танцульки и обливашки. Вчера были не программные орешки, без блокнота.Работала без обеда,времени было очень мало,задание ответственное и вот вместо того что бы записать в блокнот то что я нервничаю и просто тупо хочу обедать, я схватила штук пять и сжевала.Вот это ошибка моя.