Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1107
Chiffa
Участник

День Семнадцатый (сегодня)

Гардероб… Гардероба у меня нет. Вот в прямом смысле — нет. У меня всю жизнь было всё в единственном экземпляре, максимум в двух — это я в первое прохождение программы позволила себе две (!!!) новые кофточки и ещё одну старую… В детстве просто не было денег в семье, мама вязала, перевязывала заново и пыталась сделать всё, чтобы я хоть как-то не была хуже других. Я и привыкла… Брюки — одни, всегда. Кофточка на учебу/работу — одна. Куртка — одна на каждый сезон. Обувь — одна пара на сезон. И когда я вышла на работу, у маман вспыхнуло возмущение: ну ты же девушка! Женщина! Ты должна одеваться! Ты должна! А как?.. а я не умею, у меня нет этого… я должна? Сейчас я постепенно привыкаю к тому, что я могу позволить себе больше… и стараюсь позволить. В общем, выкидывать мне нечего. Одна кофточка, которой подходит определение «чехол для танка», не вызывает её надеть, так что её я выкину, пожалуй всё же. Раз я выкину чехол, значит, чехлы мне не нужны больше! И буду новые кофточки!

О главном: весы я выкидываю. Сегодня встала на них, они устроили пляски с разбросом в 4 кг. Нафиг. Вот влезу в брючки, поеду к подруге и взвешусь! Зато объемы меня радуют)))

ОРук — 36 (-1)
ОГруди — 114 (-3)
ОТалии — 100 (-3)
ОЖивота — 115 (-5)
ОБедер — 113 (0)
ОНог — 66 (-2)/51(-1)/46(-1)

Как это вдохновляет!!! Следующие замеры 4 августа)

Читаю дневники финалистов, меня всё сильнее тянет очистительная… Завтра составлю дефектную ведомость и подумаю, готова ли я… Я хочу! Но если решу, что пока нет, это будет мое решение. Позже. Это довольно новая для меня концепция — принимать свой выбор, понимать, что я отвечаю за каждое свое решение. Читать об этом — одно. Отдавать себе в этом отчет — другое. И сейчас я впитываю именно это. И это самое главное, как мне кажется.

Да! У меня сегодня появилась ещё одна мысль. А почему бы мне не купить косметики и не поучиться макияжу?)) Я не крашусь. Никогда. Раньше максимум наносила тушь, но начинали болеть глаза, даже от гипоаллергенной. Но ведь есть ещё подводка, тени… ещё что-то… почему бы не попробовать! Насколько это ново и непохоже на меня… и так классно!

Werk the hallway like the runway!