Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1100
Lastochka
Участник

У нас гроза прошла! Сейчас гром гремит. Подумалось,может,мое давление сегодня связано с переменами в погоде? Гроза собиралась дня два,чувствовалось в природе это тягостное ожидание, и вот прорвало! Счастье необыкновенное! Я сидела на крыльце и наслаждалась ливнем. Голове стало легче,чуть болит висок,но настроение улучшилось. Время 14ч доходит,я только поела пшенки,до двух есть и пить не хотелось,а тут вроде живот скрести стало немного,можно,конечно,было еще часик вытерпеть,но комфортного состояния бы не было этот час. Руки только стынут еще,кровь до пальцев не доходит,вчера вечером началось. Капилярку делала вчера и сегодня. Надо потанцевать и побегать,а я никак пока собраться не могу,потому как хожу и голова кружится,ну ладно,самочувствие вроде пошло на поправку,сделаем.
А вот на негатив реагирую,как ребенок,ну не могу научиться позитивно среагировать,43года,а не научилась. Даже если отшучусь,потом или реву,или обижусь ,или переживаю. Да читала я всего полно,как с этим справиться,на словах знаю,на деле нет( Состояние жертвы и палача одновременно((( Организм в области подразумеваемой талии чувствует себя легко. Пойду его одежкой разной порадую что ли…а то вчера вечеринка планировалась с дефиле,а не вышло. С брючками поговорю…