Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1098
Lastochka
Участник

Здравствуй,Лисси. Пинок хороший,я книгу читала,перечитывала, для приличия снова читаю. Типа слабость у меня с этого дерьма? Я думала,давление снизилось,обычно с дерьма повышается.Логика,видимо,не моя стезя,особенно когда злюсь,тут не только дерьмо в себя,тут может быть и крушение всего вокруг,что под руку попадет,правда я себя сдерживаю,ничего не крошу,хотя очень хочется чем-нибудь кидаться или вот мысль пришла-крапиву палкой дубасить,правда это надо к соседям идти,скажут ,чокнутая,), вот нервы и ни к черту вообще,поэтому,видимо,дерьмо. Вчера все же я выдержала день на воде,но от воды вечером поднялось давление,наверно,почкам было лишнего.Поэтому я перестала пить воду, так что не до утра. В книге написано,что ничего страшного, но червячок как-то скребет. Вечером сварила пшенки,немного поела и легла спать. Вообще середина цикла,ну началоось,слезы,обиды,истерики. Каждый месяц 13дней скачу,13хоть удавись. Вот не отслеживаю,не жду,не хочу. Как начинается,думаю,чего за фигня,потом оказывается,что все,вторая половина. В чашу? Да стараюсь!Сегодня утром кипяток,через час каша пшенная. Давление 134 на 85,да мигрень еще,поплакала вечером,выпила настоечки,делала массаж,слабость держится с вечера,вчера руки тряслись.