Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1095
Chiffa
Участник

День Шестнадцатый (сегодня)

День получился полным осознаний и просветлений))

Проснулась со слезами. Реально проснулась и разревелась, ибо там, в моем сне, я была четко убеждена, что меня никто никогда не полюбит, у меня не будет мужчины, любви, отношений, секса, никому я не нужна и не буду и вообще,об этом надо забыть и не рыпаться. Встала, пошла умылась, нарисовала улыбку на зеркале, выпила кипяток и села думать. Ну ок, сейчас у меня нет отношений, и у меня не самый позитивный опыт в любви. Но жизнь вообще динамична, а не статична, и всё постоянно меняется! И это так же значит, что свою жизнь менять могу я сама!  И я это уже делаю! Немного сумбурно пишу, но направление мысли понятно. Ещё интересно было, что это не я словами уговаривала себя, а это знание пришло откуда-то изнутри. Просто пришло. Это новая я, которая сейчас рождается, четко и уверенно дает о себе знать. И мне стало легко. Это был мой выбор на тот момент — быть в тех отношениях, терпеть то отношение ко мне, какое было, соглашаться быть второй, после некой условной королевы на пьедестале. Тогда — было так. Сейчас — по-другому. Я меняюсь. Меняется мое отношение к себе. И это главное, что со мной происходит.

Ещё поняла сегодня, что у меня пропало желание кому-то что-то доказать. Вернее, не кому-то, а бывшим. Что вот я постройнею, они увидят фотки и будут писать кипятком. Они-то, может, и будут, только это их проблемы. Для меня эти мысленные картинки перестали быть настолько значимыми.

Поменялось отношение к проблемам. Сегодня была очень неприятная ситуация на работе, мы её разрулили — и я её оставила там. Я не стала, как обычно, жаловаться подруге и восклицать, вот бывают же такие противные люди! Бывают. Дело закрыто. И не было потом каких-то мыслей, мол, аааааа, надо было тогда вот так сделать, счас бы этой ситуации не было… Вот она есть. Вот мы её решили. Всё. Ещё пресекла сегодня попытку менеджерши повесить на меня свою обязанность. Просто пожала плечами, сказала «ну да, вам надо что-то с этим делать» и ушла по своим делам.

Поняла, что мне нравится вести себя немножко хулигански и главное — что мне пофиг, что подумают люди. Запрыгнула в троллейбусе туда, где сидения нет, позади водителя, но сесть там можно или сумку поставить. Сидела, болтала ногами — кайф)))

Опыт с яблоком не сделала, забыла купить яблоки… Хвалилки прописала в Волшебный блокнот)) Упражнения на прогулке радость приносят невероятную!

Опять не танцевала. Колено побаливает, прогулки гуляю отлично, но вообще ноет…

Питание:
10.00 — кипяточек
15.15 — лапша + кура + кетчуп. Кофе (глотка два, больше не смогла) + конфетка. Начинался голод, а уже надо было выдвигаться на работу, там поесть возможности нет пока. Поэтому я немного заранее поела. Беру сейчас тарелку меньше размером, чем обычно брала — но всё равно после еды мне было сказано «много!». Прости, милый, буду делать поменьше…
20.00 — полстакана воды, на занятии кашель начался.
Думаю, сейчас ещё поем, хочется уже…

Фигуркины Игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — нет
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка (+упражнения) — да, 50 минут
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Завтра хочу крокодил-йогу попробовать)

Werk the hallway like the runway!