Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#1094
flan
Участник

День Восьмой программы был запланирован, как водный, хитрюга-организм, стал дрожью на жалость пробивать, ручки-ножки затряслись )))) как же без еды. Уговаривала, но нет, все по программе. Проснулась в 5.30, проводила любимого мужа на работу, а потом одела белые шорты, кроссовки, майку и пошла на стадион. Моя воля и решительность удивляют.

Пожалуй медаль мне за это сегодня, награждаюсь я в номинации «Легкий шаг на пользу Фигуре».

Прогуливалась сегодня под песню:

Легко на сердце Фигурки веселой,

Ее улыбка не сходит с лица,

Несут кроссовки ее возле дома,

Уже и талия осиная видна.

 

Прошла 3 км или чуть больше, взмокла, разогрелась, пришла, потом сразу в душ, обливашки, чечетка, батарея, кипяточек. Собралась, нарядилась, прихорошилась на работу уехала. В 13-00 проголодалась, с собой еды не взяла, в столовую не пошла, солоно там. Заварила чай и с кусочком хлеба съела. От зефира отказалась, от кофе отказалась со сливками. До вечера дотянула. Домой пришла нервная и голодная, хотела сразу на еду накинутся, но во время достала блокнот и стала анализировать. Чувство голода есть, однако не стоит из-за этого огрызаться, нервничать, еды полно, никто ее не съест. Это жадность, наверное. Просто устала и хочется немного передохнуть после работы. Отодвинула еду, пошла в душ, контрастные обливания устроила, вышла абсолютно другим человеком. Мыслей о еде стало меньше, улыбка появилась, румянец. Переоделась. Капиллярную гимнастику сделала. Потом спросила себя ты голодна? Да, немного. Сделала салат из огурцов с редиской, с зеленью — съела. Излишеств не захотелось, у нас тут другие цели и моей Фигурке нужны другие параметры. Пока готовила салат танцевала на кухне. Красавцам подмигивала, улыбалась.

Из программных дел:

Кипяточек — да;

Батарея — да;

Танцы — да (немного мин. 20);

Чечетка — да (по времени мин. 10);

Капиллярная гимнастика — да;

Обливашки-обнимашки — да;

Анализ пищевого поведения — да;

Прогулка — да (примерно 3 км.);

Массаж застойных мест — да (верхная часть);

Хвалилки-развеселилки — да;

Йога-крокодил — да (осваиваю);

Ублажала свои стройные ножки — да (кремом).

Сегодня я себя хвалю, сегодня я себя люблю!

Анти-Лопа помогает — мою Фигуру преображает!