Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1092
Lastochka
Участник

Привет всем! Посмотрела я на даты, оказывается я 2 июля завела свой дневничок, а сегодня 20, значит 18 дней, а кипяток пить начала еще раньше на неделю. Вроде как пора бы мне водный день устраивать. Время 11-05, я не завтракала, пью воду, но желудок начал ругаться. Что делать? Рано водный день? Я ему решила не объявлять, чтоб не пугался, думаю, получится-хорошо, не получится, завтра попробуем. А он ругаться! Вот вчера до половины 12 даже не возникал, а сегодня с половины 11 начал. Может такое из-за вчерашнего вечера? День был замечательный, а вечером была не очень приятная ситуация, связанная с детьми, во мне все кипело и бурлело и на мужа и на детей, что я съела грамм 100 запеканки творожно-рисовой со сметанкой, съела с чаем свой запас конфет(3 штуки), наелась виктории и кусок покупной  пиццы(ребенок привез),вроде немного поуспокоилась, но настроение было в минусе, я как бы спряталась в свою скорлупу.
Сегодня встала-слабость какая-то, надо бы побегать, а никак не могу себя заставить(может давление снизилось), я пошла выпила своей успокоительной настоечки и побегала на дорожке, облилась, кувшинчик, котик. Вроде норм, но драйва нет, спокойненько так. Но ведь не может быть ежедневный драйв, бывают и спады, и это нормально. Это я себя так успокаиваю, потому что хочется драйва. Но как будто энергии мало, может, огранизм хочет передышки? А голова вообще-то побаливает, может, правда давление, надо сходить измерить. А вообще заметила, что тяжелее стало бегать, почему? Входит в обязаловку? Вроде легче должно быть…