Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1088
Chiffa
Участник

Мда, на форум я попала только с четвертой попытки…

День Пятнадцатый (сегодня).

Статья прочитала, слова пытаюсь отловить… инструкция к средству составлена, похихикала над ней)

Вообще день сегодня странный. Проснулась с четкой мыслью «Ничо не хочу делать, хочу лежать и читать книжку». Очень тяжело просыпаюсь, кстати… встала в 11.30 в итоге. Озадачилась вопросом, а чего ради я ставлю ещё два будильника на 9 и на 10, если всё равно не встаю и вставать не собираюсь?! Не буду завтра. Ну их. Выпила кипяток, улыбнулась в зеркало и пошла читать книжку. Как и хотела. Внутрисидящий слегка офигел, ибо планировались с утра танцы, потом уборка, потом прогулка, потом готовка… Читала где-то до двух, потом внутри раздался голос, так что, а прогулка как же?.. Да с радостью! Встала, оделась и побежала гулять) Прогулка удалась, упражнения делать — тело аж поет! Хвалилки сочиняются, ноги сами летят! Только вот радость длилась недолго… на четвертом кругу на меня напрыгнуло собакоподобное существо, хозяин её удержал, но было очень неприятно и обидно до слез, в прямом смысле. Обидно, что я такая радостная, открытая, вдохновленная — а тут такое! Дошла круг, вытирая слезы, поняла, что весь кайф сбит, и пошла домой. Дома в душ, там поревела, так и не поняла, почему… обливашки, снова за книжку и на работу. На работе мне сказали, что меня не узнать (ну мы с коллегой и правда не виделись около полугода), что я такая жгучая брюнетка(?!), просто вах, и буду долго жить и богатой буду… Вечером после занятия снова настроение было «дайте мне полежать». Полежала, минут 15. Поняла, что хватит. Пишу вот пост, допишу и в душ пойду… Что с настроением, не знаю. Буду блокнотик общать…

Одолевают мысли о том, что жизнь моя сера и безрадостна, самое классное в ней — работа и прогулки. Хочется чего-то нового, чему-то учиться, какого-то движа… Буду думать эту тему тоже.

Коленка с утра слегка ныла ещё, а после прогулки — как не бывало! К вечеру, правда, снова ноет… Ничего, счас мы с ней кремиком помажемся и хвалилки помурчим)

Питание:
11.30 — кипяточек
12.30 — кофе + бутерброд (хлеб, кура, огурец), «хочется просто спокойно посидеть, без всяких надо, без всяких планов, спокойно получить удовольствие от завтрака».
15.45 — стакан сока + долька шоколада. Перед уходом на работу хотелось пить и не хотелось никуда идти…
22.45 — мороженка. Грустно, хочется вкусного = радостного…

Фигуркины Игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — да
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — нет
Прогулка — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Werk the hallway like the runway!