Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1084
Lastochka
Участник

Всем привет! Хочу написать про вчерашний денек, так как с телефона плохо заходить на сайт, то буквы огромные, то бегунок встанет в начало и усе! А в комп не всегда получается влезть. Вчера у меня был замечательный день! Как я уже писала, дочь приехала с лагеря с ангиной и температурой, в выходные заболел муж, ну а позавчера начала я прихварывать, драло горло и слабость накатывала иногда, но я бегала на дорожке(заставила себя начать), пила кипяточек, обливалась и с котиком беседовала, и кувшинчик мне помогал, ко всему я конечно таблеточку все же приняла, поэтому вчера я отлично себя чувствовала, и на дорожке бегала, и чечетку с цыганами танцевала( видюшку включала, прямо чечетку, ха-ха,как смогла), и котик, и кувшинчик, и чеки, а вечером даже с дочкой погуляла и побегала, пешая прогулка по полевой пыльной дороге, но прирооода, свежий воздух-это прекрасно! Погода, слава Богу, душу греет). Но! Я хотела рассказать про обливашки! Я до вчерашнего дня честно споласкивалась под душем, была у меня мысль такая крамольная- да нафига это ведерко, стоять налитому ведру никто не даст, выльют, да еще с яблоком, и холодную я не люблю, надо будет горячую добавлять, а у нас частный дом, лишняя вода не приветствуется-откачивать быстрее придется,  и все такое… а вчера думаю, дай попробую, налила тепленькой, чуть вкусняшки добавила и полилааась. Боже мой! Какая благодать! Словно тебя нежно так обняли! Лисси же говорила, что душ не заменит, а я не верила.

Сегодня: кипяточек, продержалась до половины 12-го(ура!), бегала на беговой дорожке, закатала 6 банок компота смородины красной с аписинчиками). В обед поела грамм 100 супа и 5 ложек салата. Потом не удержалась и съела конфетку (отцу сегодня година 11 лет, утром ездила на  велосипеде в магазин, потом подавала родне)
Я тут подумала, что реально я хочу 46 размер, а пишу 48 потому что не очень верю? Или я буду лишнего тощей? Все! заморачиваться не буду! 46-значит  46! Дааа…запросы, однако…Как-то надо к водному дню приближаться, а я боюсь(
Про антилопу вот какие мысли почему-то: если толстый человек- пищевой наркоман(либо зависит от еды, либо старается не есть), то антилопа -это своего рода напоминалка, что от еды ты все-таки зависишь. Так ведь? Даже если ты не в кухне и еды нет, если на пальце антилопа-это напоминание все равно(напоминание ограничения! А ведь у нас в программе как бы ограничения нет! То есть едим по голоду, а раз по голоду, значит напоминалка-это твой желудок, а не антилопа)

Сегодня бегала, песенка какая-то была «я вся твоя….» У меня пелось
«Я вся твоя, фигурка стройная…»

Дошиваю домовенка-поваренка в кухонку) скоро покажу(если можно тут, конечно)