Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1081
Птичка Колибри
Участник

Каши. Четвертый день.

Тренировка с утра была в полную силу: пробежка, прогулка, прогулочные упражнения, упражнения на уличных тренажерах.

После тренировки, не переодеваясь, пошла мыть пол в подьезде. С моей квартиры из-за ремонта пыль наносится на лестничную площадку. Все отмыла. Зашла в квартиру. Поговорила с ремонтником. Стены уже выровнены. Он занимается потолками. Делает хорошо. Процесс идет. Я вот думаю, почему меня так угнетает ремонт, тревожит переезд? Радоваться надо, а я только и думаю о том, хватит ли мне денег хотя бы на основную мебелировку. Мама огорчила. Звоню ей, а она говорит, что рано утром ее чуть не ограбили. Она вышла в огород, а в это время ( в полвосьмого утра!!!) какой-то мужик открыл дверь, вошел в дом. Хорошо, что бродячие собаки, которых она кормит, подняли лай и она прибежала. Палкой его огрела и собаки его гнали. Он ничего не успел взять, но уже покапался в вещах. Теперь мне еще тревожнее за нее. Поеду за ней в середине августа. Еще кота перевозить, там есть заморочки с авиакомпанией. Стараюсь не думать об этом, всегда говорю, что трудности надо преодолевать по мере их возникновения. Но все равно настроение не очень.

Я решила недельку просидеть на чистых кашах. У меня, кроме лишнего веса, есть и кожные проблемки, от которых хотелось бы избавиться.

Утром был кипяточек! Мне очень трудно отказаться от воды в течение дня. После тренировки очень пить хочется, после прогулки. К тому же жарко. Когда жажда очень сильная-пью.

Завтракала гречневой кашей с дайконом. А в обед -нарушила режим. Жарила филе курицы для родственников и схомячила пару кусочков. Совершенно бездумно! На автомате. Как привыкла готовить и пробовать. Готовила, думала свои ремонтно-переездные думы и автоматом зажевала непрограммную пищу. Мозги в этот момент, определенно, были отключены, вернее отвлечены. Сейчас у меня опасный момент -первые успехи. Это расслабляет, а расслабляться не нужно. До нужной формы еще долгий путь. Я хочу поблагодарить нашего Хранителя за очень интересные статьи, за комментарии в нужный момент, а так же всех фигурок за то, что вы так искренне пишете обо всем, что происходит с вами на программе. Это помогает обходить «подводные камни», мотивирует. Возможно, описание моей сегодняшней ошибки, поможет кому-то не допустить такую же.