Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1080
Chiffa
Участник

День Четырнадцатый (сегодня)

Продолжаю путешествие по дням. На очистительную я не перешла, думаю о ней, особенно, когда дневники финалистов читаю… но не сейчас. На следующем круге, возможно. Обливаюсь я с первого дня, обожаю! Холодной воды добавляю по настроению, иногда очень холодную делаю, иногда хочется потеплее.

Согласно вчерашней сказке рисовала на всех зеркалах улыбки себе. Работает! Ехала на работу и улыбалась! И вообще днем активная, и вечером тоже пританцовывала, как с работы пришла. И на работе бодрячком зажгла на занятии. Ещё было сегодня собеседование, у молодого человека очень классный английский, особенно произношение. Так вот, вместо того, чтобы привычно расстроиться на тему своего, неидеального, подумала, а что я могу улучшить? Что я могу сделать для своего английского?

Думала, прогулка сорвется сегодня, с утра шел ливень, потом гроза началась, в итоге гулять я выбежала за полтора часа до выхода на работу. Как легко дышалось! Какое небо было, чистое, умытое, какие яркие краски! Полный восторг! Добавила упражнения для шеи и щиколоток, в шее что-то слегка похрустывало, но само ощущение, оно прекрасно! Нагуляла 45 минут, в душ и понеслась на работу радостная.

Питание:
Вчера случилось интересное. Пришла с работы домой и поняла, что есть не хочу. Абсолютно. Занялась своими делами, через пару часов снова спросила, точно не хочешь? Точно. И легкое недоумение всего организма — а правда ведь не хочу. А это получается, можно не есть, если я не хочу? Перед сном недоумение оставалось на месте, спросила ещё раз, ну как? Не, не хочу. Отлично, ложимся спать.
11.00 — кипяточек
13.00 — яичница (2 яйца, хлеб), стакан сока яблочного. Проголодалась.
18.00 — полкружки воды на занятии, 4 дольки шоколада в перерыве, не взяла с собой еду, а есть захотелось… Завтра возьму пару бананов.
23.30 — бутерброд (огурчик, кура, хлеб) + полкружки чая. Было как вчера, сильнейшее недоумение, что, и сегодня есть не хочется? Купленный лаваш напахнул из сумки, в организме кто-то завопил «оооооо, какой запах, хочу прям счас!!!». Решила сделать бутерброд, вкусный получился. Спросила, точно хочешь? Точно хочу! Жандарма мы отправили на заслуженную пенсию, поэтому спокойно съела.

Фигуркины игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — нет (да что ж я забываю про нее…)
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — да
Прогулка (+ упражнения) — да
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Да, ещё у меня проклюнулась неожиданно денежка (чекам ура!) и почти не болит коленка!

А завтра будет новый дивный день!

Werk the hallway like the runway!