Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1078
burning Queen
Участник

14 день. Мне грустно и тоскливо пришла на работу и там меня все бесили.Ненавижу свой коллектив. Особенно негласного лидера,который год назад грязно домогался до моей персоны.Я такую ему оплеуху влепила.Потом от меня все отвернулись. Он всех подначивал.Вот. И вот сегодня мужчина предложил подвезти до работы.А мне так этого не надо. Не хочу. А как же сексуальные курочки справляются с домогательствами? Ведь есть еще покруче приставания и даже изнасилования из-за классного внешнего вида. Ну соответственно не надо перебарщивать с одеждой и макияжем. Это однозначно-строгий костюм,блуза,никаких вырезов и т.д. Хитрюга организм сегодня выпросил три ложки не программного борща.Стащила из кастрюли мужа,налила в тарелку и грациозно покушала.От вкуса кружилась голова,мне хватило трех ложек и я благополучно продолжаю есть кашки. Да домогательства -это минус. Но он один.А сколько плюсов.Больше возможностей для карьеры,если ты умна и трудолюбива,у тебя шикарная фигура,тогда мне легче будет вести переговоры и общаться с начальством. Больше возможностей в спорте, это и реакция и выносливость, сильное и здоровое тело мне очень нужно. Плюс то что на меня влезет старая дорогущая одежда 48 размера. Еще мне не хватает общения очень сильно,сейчас со мной только муж, у меня нет ни подруг,ни друзей.На работе я работаю,взвешиваю каждое слово,потому что знаю — люди настроены враждебно. Итак сегодня задание сочинить себе хвалебную песнь,сочинила,очень довольна,прогулочки почти не было,тренила сегодня вся употевшая пришла, а еще готовить кашку на завтра. В столовой нашей продают дерьмо, как я раньше там ела. Непонятные субстанции,все пережаренные,насоленный,бее,какашко. Сегодня было все то же меню-кашка гречневая с поджаркой,дайкон,два яблока,цикорий,чай после трени.