Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#1077
flan
Участник

День шестой прошел в размышлизмах, больше напоманающих клизму для мозга. Вот в чем то я поведение Семирамиды копирую, и у меня так же бывает. Например, у меня на работе не заладилось, а ем и ем (автоматически!), то есть даже НЕ ЗАМЕЧАЯ, сколько еды я съела. И причем мне от этого потом еще хуже становится, в желудке тяжесть, тело раздуто, облегчение мнимое, а я его использовала. Вообще самое трудное для меня в этой программе — это делать выводы, не придавая им какого-либо эмоционального окраса. И самое главное, этим выводам следовать, формируя в реальности другое действие, чем раньше. Я вот помню домой приходила и сметала что на глаза попадалось. То есть ситуация ем, все что вижу, это прям обо мне тоже. Перевожу в вижу все, что ем. Сегодня шестой день программы, а как я стала избирательна в еде. Иногда даже чем себя напитать не знаю. Сладкое не ем, полуфабрикаты отодвигаю, колбасу туда же, консервы — отдала врагам, выпечка, сдоба, торты, печенья, молоко, кефир, йогурт, сыр, масло — туда же. Скорей бы очистительная. Всему свое время. Сегодня проснулась, потянулась, прогулку отложила на вечер, чечетку станцевала, капиллярная гимнастика, йога -крокодил, минеральное умывание, медовый массаж, обливания, ублажала ноги кремом. Кипяточек.

Я такая умница, умница — разумница,

Бровки домиком, в глазах — искорки,

Осанка — царицы, улыбка — Богини,

Всех люблю, а прежде всего СЕБЯ!!!

Потом на работе целый, о завтраке даже не вспоминаю, на обед хожу попозже, а то все начинают едой пичкать и жалеть, что же я ничего не ем. На обед перец фаршированый рисом и овощами, дыню съела, угостили. Дыня по вкусу еще пока не вкусная, может у меня так вкус изменился, но послевкусие не приятное, одного кусочка достаточно было. От остальных благоразумно отказалась. Фигура для меня важнее, чем мнение окружающих. Перестала пить чай на работе совсем, или просто кружку наливаю, стою разговариваю, и делаю вид что пью. С работы пришла в бодром расположении духа, организм было хотел прикинуться больным, но капиллярная гимнастика и танцы, исправили ситуацию. В холодильнике обнаружила грейпфрут, очистила, удивилась аромату, медленно с наслаждением съела. Записи в блокноте выглядят иногда очень странными. Какая долька, интересно она просвечивает, и из скольки частичек состоит, а запах какой, медленно ем, все-таки горчит, хватит и половины. Остальное мужу оставила. Пока ужин готовила, приноровилась пробовать еду, а потом рот прополаскивать. Ну, не хочу я мясо, не хочу сегодня. И не буду. Из записей дневника видно, что при чрезмерном потреблении возникает, повышенное газообразование, и оно неприятное. Вечером по плану еще прогулка, медовый массаж, ножки кремом, ласковые слова о себе придумать.