Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1048
Chiffa
Участник

Добрый ночер!

Без дня сегодня, книжку не читала, нового ничего не внесла…

Полночи вчера и почти весь день сегодня писала в блокнот. Напала какая безумная тревога, пила вечером и на ночь пустырник, писала в блокнот… Прямого ответа на вопрос, почему, не получила, но закончилось всё тем, что я просто прописывала «Я с тобой, я тебя никогда не брошу, я рядом», несколько раз — и успокаивалась понемногу… думаю, связано с тем, что я вчера была весь день в полном одиночестве, у подруги, с которой каждый день болтаем, начался роман всепоглощающий, а я уже привыкла к нашим разговорам… Уснула быстро, но спала плохо, просыпалась постоянно, ливень и ветер за окном.

Сегодня с утра тоже было тревожно и как-то нервно… Писала в блокноте, выудила интересную вещь. Оказывается, я безумно боюсь не добиться желаемого результата. Назначила самой себе на субботу день замеров и взвешивания, теперь паникую, а вдруг ничего не изменилось?! И ведь вижу же, и по одежде, и по ощущениям, что изменилось — а всё равно… И недоверие — как это, мы вот прям серьезно это делаем? Мы вот прям серьезно проходим программу? после пяти лет неудачных попыток? та ну, не может быть… И эта мысль сидит рядом со мной постоянно, за исключением того времени, которое я провожу в программных действиях. Очень странное ощущение… И вот эти попытки вспомнить, как это — быть легкой? Помню, что первый раз я легко играла, было очень классно и весело. Сейчас во мне очень много серьезности, какой-то груз ответственности… Какой ответственности, перед кем?! Спросила себя, ну ок, вот допустим, встанешь ты на весы в субботу, а там -1 кг, и что? Расстроюсь… И дальше? Продолжу дальше программу. Вот и договорились.

Ой. У меня внезапно посреди поста родилась сказка… Сейчас допишу этот, и выложу.

Из радостного: у меня проклюнулись скулы) Вообще лицо начинает вырисовываться… Ещё сегодня абсолютно неожиданно возникло желание говорить себе хвалилки в зеркало. Умылась в зеркало — и автоматически зарифмовала две строчки))

Из не очень радостного: заболело левое колено… не сильно, но иногда ощущается. И поясница с левой стороны немного побаливает. Поэтому танцев было немного и аккуратные…

Питание:
11.30 — кипяточек
13.35 — пустырник, потом сок + четыре овсяные печеньки. Было немного голодно и очень нервно…
14.55 — рис + кура + половинка огурца. Хотелось есть. Кофе сделала, но выпила буквально пару глотков, остальное вылила. Не хочу.
18.30 — стакан воды на занятии, в горле пересохло.
20.00 — четыре дольки шоколадки. Хотелось есть, а больше ничего на работе не было.

Фигуркины игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — нет
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — да, 15 минут
Прогулка — нет, только с работы домой шла с хвалилками
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Werk the hallway like the runway!